Эксперт по привлечению инвестиций

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Space Investment Group Ltd
Более 6 лет

Наша компания специализируется на комплексном управлении инвестиционными проектами в сфере гостиничного бизнеса, предоставляя инвестиционные решения с высокой доходностью, надежностью и ликвидностью. Мы выполняем весь цикл создания и управления отелем, начиная от маркетингового исследования и разработки концепции до операционного управления.

Мы ищем в проект Эксперта по привлечению инвестиций, в зону ответственности которого будет входить:

1. Разработка общей стратегии и дорожной карты по привлечению инвестиций: определение методов и ресурсов, необходимых для достижения целей компании по привлечению инвестиций;
  2. Лидирование процесса формирования ЗПИФа;
  3. Управление процессом создания и подготовки инвестиционных материалов, необходимых для информирования инвесторов о проекте (презентации, финансовые модели и пр.);
  4. Организация и участие в переговорах с потенциальными инвесторами относительно условий инвестирования, объема инвестиций и других финансовых аспектов;
  5. Взаимодействие с юридическим отделом или консультантом компании для контроля корректности и соответствия законодательству юридических аспектов инвестиций.
  6. Поддержка долгосрочных отношений с инвесторами, обеспечение их удовлетворенности и доверия к компании.

• Высшее образование в области финансов и экономики;
  • Опыт работы не менее 5 лет в сфере инвестиций и управления активами;
  • Обязателен успешный опыт привлечения инвесторов в проекты, в том числе через ЗПИФ;
  • Глубокие знания финансового моделирования, анализа рисков и оценки инвестиционных проектов;
  • Отличные коммуникативные и лидерские качества, способность работать в команде и принимать стратегические решения;
  • Отличные аналитические и стратегические навыки, способность принимать взвешенные финансовые решения;

• Возможность поучаствовать с создании международной сети современных отелей;
  • Возможность напрямую влиять на результат работы компании;
  • Зарплата: фикс.оклад+бонус от чистой прибыли+опцион на получение акций компании;
  • Гибкий график работы - нам главное результат, а не количество отработанных часов;
  • Удаленный формат работы;
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив.