Менеджер по продажам в онлайн школу нумерологии

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Костромеева Алиса Максимовна
от 120000 до 200000 RUR

Школа нумерологии Аллы Александровой - международная онлайн школа цифрового психоанализа (нумерология). С каждым днем нашими студентами становятся все больше психологов, коучей, йога практиков, кадровых представителей и предпринимателей - они приходят за новыми, нестандартными для себя инструментами, расширением своих границ, навыков, чтобы сделать жизни клиентов и свою качественнее,а также те, кто хотят более глубоко изучить нумерологию.

Алла Александрова - соавтор нумерологической системы Александрова. Опыт нумерологической практики более 30 лет. Кандидат исторических наук. Соавтор 7 известных книг по нумерологии, общим тиражом более 5 млн экземпляров. Систему Александрова знают во всем мире, особенно в Америке, Европе, Израиле, Германии, Болгарии.

Ближайшие планы - запуск нескольких новых продуктов и увеличение учеников онлайн школы минимум в 3 раза только за будущий год!

В свою команду мы ищем эффективных и трудолюбивых коллег, готовых вместе с нами развивать и продвигать нумерологию в России и мире. Уже сегодня, благодаря нашим усилиям, тысячи людей имеют инструменты самопознания в своих руках. Многие из них трудоустроены в нашу школу и имеют возможность практиковаться каждый день.

Мы обеспечили всё для комфортной, удалённой работы менеджеров. Вам предстоит работать с "теплыми" и "горячими" клиентами с чёткими и понятными мотивами, которым осталось помочь принять решение.

Мы построили гибкий и лояльный план продаж и мотивацию, которая позволит в первый месяц зарабатывать от 80.000. Рекорд по заработку одной из наших сотрудниц составил 430 000 руб. и это не единственный пример.

Десять причин работать у нас:

1. сильный продукт, который успешно продается уже 4 года и собирает восторженные отзывы от своих учеников

2. большое количество теплых и горячих заявок.

3. несколько ступеней обучения, что позволяет продавать одному и тому же клиенту несколько продуктов подряд

4. сильный руководитель, который знает, как получить высокую конверсию

5. скрипты от Сергея Азимова

6. доступ к базам чек-инов, что позволяет нарабатывать собственных клиентов и иметь высокий объем продаж

7. доступ к нашим продуктам

8. достойный уровень заработной платы - оклад+ ВЫСОКИЙ процент, мы хотим чтобы наши сотрудники зарабатывали и чувствовали себя уверенно в жизни

9. график работы с 10 :00 или 11:00 на выбор

10. своевременная выдача заработной платы и абсолютная прозрачность в ее начислении.

Что поможет вам зарабатывать вместе с нами:

1. опыт работы менеджером по продажам в онлайн школе

2. настойчивость и готовность совершать много звонков

Кандидаты, написавшие нам сопроводительное письмо с рассказом о своих достижениях будут иметь безусловное преимущество!

Мы внимательно изучим ваше резюме и свяжемся с Вами!