Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Торговый Дом АНТ-ПРОМ
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Многопрофильная ГК «АНТ-ГРУПП» на рынке более 15 лет. Мы занимаемся производством металлоконструкций для обустройства объектов нефтяной и газовой промышленности, электроэнергетики, строительством и развитием логистических комплексов. За время своей деятельности мы зарекомендовали себя как стабильный бизнес-партнер и надежный работодатель.

Сейчас мы в поисках ответственного, знающего своё дело специалиста на должность - Менеджер по персоналу в единственном лице.

Чем нужно будет заниматься:

• Вести в полном объеме КДП группы компаний (+/- 100 чел., в т.ч. ГПХ): оформлять приемы, увольнения, переводы, отпуска, командировки, трудовые договоры / договоры ГПХ, штатные расписания, графики отпусков, должностные инструкции, ПВТР, и пр. ЛНА., вести учет трудовых книжек и заполнять их;
  • Взаимодействовать с районной службой занятости, СФР по вопросам предоставления обязательной отчетности;
  • Вести воинский учет.

Нам важно, чтобы Вы:

• Имели опыт аналогичной работы от 2 лет. Опыт ведения всех участков КДП самостоятельно - будет большим преимуществом, также как и опыт ведения нескольких юр. лиц;
  • Обладали знаниями в области трудового законодательства, были знакомы с нормативной базой по воинскому учету;
  • Владели 1С: ЗУП, СБИС;
  • Работали на результат, были дисциплинированы, самостоятельны и быстро осваивали новую информацию.

• Работу в компании с 15 летней историей, продолжающей интенсивно расти;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные дни: суббота, воскресенье);
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц, без задержек. Официальная заработная плата 67 100 руб. на руки(оклад 61 000 + фиксированная ежемесячная премия 10%);
  • Корпоративную мобильную связь и такси для выполнения служебных поручений;
  • Возможности для экспертного роста, повышения квалификации, обучение за счет работодателя;
  • Комфортный, современный офис и оборудованное рабочее место по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3/2, ДД "Демидов".

Ждём Ваши отклики и резюме!