Юрист по сопровождению банкротства физических лиц

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БКФ Групп
Нижний Новгород

Компания БКФ с 2018 года оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы помогаем людям найти выход и решить сложные юридические вопросы, связанные с банкротством и другими сферами жизни.

Все наши сотрудники работают с заботой и вниманием к людям!

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с расширением клиентской базы и увеличением количества поступающих заявок готовы принять в отдел сопровождения БФЛ еще одного юриста по сопровождению банкротства физических лиц.

Искать клиентов не нужно, вся работа проходит с уже действующими клиентами, которые уже заключили договор с нашей компанией, необходимо только сопровождать процедуру банкротства физических лиц.

• Подготовкой и подачей необходимых документов от лица клиента в процедуре банкротства
  • Консультированием клиента по всем вопросам, связанным с банкротством на протяжении всей процедуры с момента введения и до завершения
  • Защитой прав и интересов должника перед кредиторами и судом
  • Содействием в разрешении споров и ведении переговоров в процессе банкротства
  • Обеспечением соблюдения всех процедурных норм и требований в отношении Должника при проведении процесса банкротства

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее юридическое образование

• Опыт работы юристом от 6 месяцев

• Опыт работы с банкротством обязателен

• Знание законодательства

• Умение анализировать сложные правовые ситуации

• Навыки эффективного общения

Огромным плюсом будет опыт работы на аналогичной должности. Если есть такой опыт - мы будем рассматривать вас в первую очередь

Что мы предлагаем взамен:

• Заработная плата от 50 000
  • Полностью удаленная работа
  • Испытательный срок 2 месяца
  • Работа по договору ГПХ/самозанятости, возможно официальное трудоустройство
  • Работа в графике 5/2 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц стабильно и без задержек
  • Вся работа ведется в одном окне (CRM-система)
  • Адаптация во время стажировки

Если вы внимательно прочитали вакансию, она вам подходит, и вы хотите присоединиться к нашей команде, то откликайтесь на эту вакансию. Свой отклик начните с ответа на вопрос: “Напишите номер федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)””.