Менеджер по развитию продаж (оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Омск

В крупный косметический бренд открыта вакансия "Менеджер по развитию (оптовые продажи)".

Мы "NICOLE LABORATORY" – один из крупнейших российских производителей косметической и дерматологической продукции. С 1998 года наша компания занимается разработкой и производством высококачественной косметики по доступной цене.Продуктовая линейка включает косметические средства для ухода за кожей лица и тела, ногтями, волосами, а также салонную и SPA- косметику, солнцезащитные и дерматологические средства, антибактериальные гели.

Наш продукт - https://nicole-lab.ru/.

Что нужно делать:

- Организация товарного предложения и поиск новых рынков сбыта (ниша - косметика (женская, мужская), бытовая химия). Порядка 500 sku.

- Анализ рынка, исследование и выявление целевой группы и направление на нее товарного предложения для увеличения продаж.

- Анализ меняющихся тенденций в сфере электронной коммерции.

- Планирование и реализация стратегических планов развития (дорожных карт) — планов продаж и маркетинга ( SEO / SEM ).

- Мониторинг веб-аналитики и анализ внутренних источников данных.

- Обладать способностью работать в команде.

Что хотели бы видеть:

Опыт работы в аналогичной/смежной сфере от 1 года.

• Приветствуется опыт работы с федеральными сетями (Пятерочка, Магнит, и др.,с региональными (Мария ра и др.); с дистрибьюторами, фарм.дистрибьюторами.
  • Наши условия:

Удаленный формат работы с 8-17.00 по Москве.

• Полностью белые выплаты.
  • Мотивация обсуждается индивидуально после собеседования с руководителем, мы готовы платить достойную заработную плату.
  • Работа с качественным и интересным продуктом.