Переводчик китайского языка (реклама, промо-продукция)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: H-ONE

«H-ONE» - рекламная компания, специализирующаяся на мерче, промо-продукции и поставках из Китая. Мы создаём стиль и маркетинговые решения.

Наша команда бурно развивается, сейчас мы ищем переводчика со знаем китайского языка для работы в динамичной международной среде.

- Осуществление коммуникации с заводами и производителями (площадка АлиГрупп и WeChat);

- Перевод и уточнение технических заданий по рекламной, текстильной, сувенирной продукции;

- Ежемесячный поиск новинок и интересных решений в индустрии, представление результатов в виде таблицы с изображениями, ссылками на заводы и переводами наименований товаров;

- Загрузка объемом работы на 10-15% от полного рабочего дня, важно всегда оперативно реагировать.

- Владение китайским языком;

- Понимание работы платформы 1688\АлиГрупп и WeChat;

- Опыт работы с техническими переводами и коммуникации с китайскими производителями приветствуется;

- Способность к быстрому реагированию и поддержанию связи;

- Внимание к деталям и умение работать в многозадачной среде.

Условия работы:

- Удаленная работа;

- Частичная занятость, 5-10% от полного рабочего дня;

- Оклад 15 000 ₽, % от закупок;

- Гибкий график работы, который, тем не менее, требует постоянной доступности для оперативной связи;

- Возможность работать из дома или в офисе компании в зависимости от задач и требований.