UX\UI Дизайнер в CROC Creative Lab (middle)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5к1

Привет, я Аня Краснова, руководитель CROC Creative Lab (дизайн-юнит внутри ИТ-компании КРОК). Нас 20 человек, и мы занимаемся всеми визуальными коммуникациями: айдентика, сайты, UX/UI, моушн, презентации и многое другое.

Сейчас мы в поисках Дизайнера, который будет заниматься проектированием интерфейсов для различных проектов КРОК. Если ты хочешь развиваться в дизайне цифровых продуктов и готов погружаться в b2b, смело откликайся на вакансию!

Что предстоит делать:

• Проектировать UX в сложных корпоративных системах;
  • разрабатывать UI для веба и мобильных устройств с нуля или включаться в уже действующие проекты в поддержку текущей команды;
  • использовать дизайн-систему проекта, а также развивать ее самостоятельно;
  • тестировать дизайн-решения и анализировать результаты вместе с UX аналитиком;
  • создавать интерактивные прототипы для демонстраций заказчикам;
  • тесно общаться с разработкой и аналитикой по своим решениям, а также совместно с командой прорабатывать решения на проекте, иногда общаться с заказчиком;
  • изредка рисовать кастомные иконки под проект и небольшие иллюстрации;
  • оценивать трудозатраты на задачи.

Что мы ожидаем:

• Профильное образование;
  • опыт работы от двух-трех лет в дизайне интерфейсов, портфолио;
  • уверенное знание Figma;
  • понимание дизайн-процесса;
  • базовое понимание html/css;
  • знание гайдлайнов Human Design и Material Design;
  • владение инструментами Adobe будет плюсом;
  • организованность и ответственность;
  • желание помогать людям решать свои задачи;
  • настроенность на эффективное и доброжелательное взаимодействие в команде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• гибридный график работы;

• работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• поддержку профессионального развития – курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• возможность делиться экспертизой – выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• well-being-программы – расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• спорт – сезонные спортивные программы, компенсация фитнеса, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• яркая корпоративная жизнь – более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой