Графический дизайнер Middle+/ Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Джимедис
улица Академика Арцимовича 17

Джимедис – медицинская компания, которая входит в ТОП 3 интернет-магазинов России. Мы на рынке уже более 15 лет.

У нас 2 направления: первое - продажа медицинского оборудования для физических лиц и ЛПУ; второе - продажа фильтров и аксессуаров для пылесосов через маркетплейсы (за 1 год уже входим в ТОП 4 продавцов на маркетплейсах).

В связи с большими планами на развитие второго направления, рост продаж и расширение линейки товаров, ищем графического дизайнера, который готов с удовольствием выполнять любимую работу и стать частью нашей сильной и дружной команды!

Основными вашими обязанностями будут:

- Создание инфографики, видеообложек для карточек на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, в перспективе и других МП) с придерживаемой формулы AIDA (5 фото);

- Визуализации креативных концепций для вывода новых продуктов на рынок;

- Создание дизайн-макетов для интернет-магазина и соц. сетей;

- Создание дизайн-макетов, верстка и подготовка файлов к печати (упаковка);

- Отслеживание дизайн-трендов маркетплейсов, конкурентов, применение инструментов digital-маркетинга;

- Генерация креативных идей совместно с командой.

Наш идеальный кандидат:

— Имеет опыт создания продающего, яркого дизайна, инфографики;

— Понимает основы маркетинга;

— Обладает опытом работы с айдентикой, брендингом и упаковкой потребительских товаров;

— Владеет навыками визуальной коммуникации: key-visuals, оформление интернет-магазина;

— Уверенно работает в графических редакторах (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Figma и т.д);

— Генерация креативов в AI, Midjourney как преимущество;

— Автономен, внимателен, выстраивает здоровые коммуникации с командой;

— Готов к карьерному и профессиональному росту.

Наши условия, в соответствии с законом «равноценного обмена»:

• Мотивация: оклад + KPI (после испытательного срока, который тоже оплачивается);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата з/п, два раза в месяц;
  • График работы В ОФИСЕ: 5/2 с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00 ч.;
  • Отсутствие формализма/бюрократии в процессах и коммуникациях;
  • Работу в компании с проактивной позицией и четкими целями на будущее;
  • Команду молодых амбициозных коллег (средний возраст сотрудников от 25 до 35 лет);
  • Офис Комфорт+, расположен на 1 этаже жилого дома, рядом с м. Коньково;

P.S. Если вы считаете, что стоите больше, чем указано в вакансии и это нам окупится в разы больше - с радостью обсудим желаемые вами условия финансовой мотивации на собеседовании.

Также вакансия подойдёт тем, кто ищет: Дизайнер, Ретушер, Дизайнер по маркетплейсам, Визуальное оформление, Специалист, Специалист по фотошопу, Специалист по цветокоррекции, Бренд-дизайнер, Визуальный контент, Контент-мейкер, Помощник графического дизайнера, Ассистент графического дизайнера, Ассистент дизайнера, Graphic Designer, Веб-дизайнер, UX/UI-дизайнер.