HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: BIZMODULE
Ростов-на-Дону

Oppti.me IT-компания, лидер в области инновационного геотаргетированного маркетинга по всей России и СНГ.
Наш продукт - полностью готовый прибыльный IT-бизнес под ключ не имеющий аналогов на рынке, с возможностью протестировать спрос перед покупкой.
Мы работаем в маркетинге с 2017 года. На текущий момент разработали уникальную технологию карт лояльности apple wallet и google pay с интеграцией искусственного интеллекта.

Мы расширяем команду и ищем опытного HR-менеджера, который станет ключевым звеном в нашем процессе подбора и управления талантами.

• Полный цикл подбора персонала: от написания вакансий до оформления успешного кандидата (МАССОВЫЙ подбор);
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками для уточнения требований к вакансии и ожиданий от кандидатов;
  • Проведение качественных первичных интервью, оценка профессиональных и личностных качеств соискателей;
  • Организация собеседований с руководителями отделов и техническими экспертами;
  • Обеспечение качественной адаптации новых сотрудников: разработка и проведение welcome-программ;
  • Ведение HR-отчетности, статистики по подбору персонала и анализ эффективности методов рекрутинга;
  • Участие в разработке и реализации программ развития и мотивации персонала;
  • Организация корпоративных мероприятий и участие в создании благоприятной рабочей атмосферы.

• Опыт работы HR-менеджером от 2 лет, желательно в IT-сфере;
  • Опыт массового подбора и работы с узкопрофильными специалистами;
  • Понимание современных методов подбора, оценки и развития персонала;
  • Высокие коммуникативные навыки, ориентация на результат;
  • Способность работать в многозадачной среде и оперативно решать возникающие вопросы;
  • Уверенный пользователь пакета MS и google.doc.;
  • Внимание к деталям, проактивность, инициативность.

Условия работы:

• Возможно оформление по ГПХ и СЗ;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Заработная плата: оклад (фикс) 40 000 руб + KPI 46 000 руб (по результатам);
  • График работы: понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 по мск;;
  • Испытательный срок: 3 месяца.