Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: ГК АГРОСТ
Волгоград
Селенгинская улица 16
Более 6 лет

ООО "ГК АГРОСТ" объявляет конкурс на вакансию "Ведущий бухгалтер".

ООО "ГК АГРОСТ"- высокотехнологичная компания, успешно работающая с 2012 года на рынках закупки, хранения, подработки и доставки  продукции растениеводства  на территории  России и зарубежья. Нашими клиентами являются крупнейшие  производители и переработчики продукции растениеводства, а так же трейдеры/экспортёры и животноводческие хозяйства.

Все достижения являются результатом сплоченной работы нашей команды и желанием достичь высоких позиций на зерновом рынке.

Приходя на работу в нашу компанию, Вы вливаетесь в дружный коллектив активно развивающегося предприятия. Сейчас мы быстро растем, нам нужны профессионалы в нашей команде!

• Ведение бухгалтерского и налогового учета компании на ОСНО (грузовые перевозки зерна, услуги элеватора);
  • Учет основных средств, лизинговых операций, ведение управленческого учета;
  • Подготовка деклараций по НДС, налога на прибыль, отчетов Росстата и иных документов по запросам налоговой инспекции, банка, пр.
  • Учет ТМЦ: отражение прихода, списания, перемещения в программе 1С 8.3 Агрокомплекс;
  • Проверка путевых листов, ГСМ;
  • Контроль за правильностью и соблюдением порядка оформления первичных документов;
  • Контроль за исполнением договоров и финансовых обязательств;
  • Взаимодействие с контрагентами по документам актам сверок;
  • Ведение расчетов по подотчетным суммам;
  • Проведение банковских операций.

• Знание бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Опыт работы с управленческим учетом;
  • Умение работать в системе ЭДО;
  • Профильное образование;
  • Профессиональное владение 1С 8.2, 8.3, Excel, знание основных офисных программ;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (пн-пт)
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью официальная заработная плата;
  • Комфортный коллектив в динамично развивающейся компании;
  • Перспективы карьерного роста.