Ведущий инженер-сметчик

Работодатель: Baden Family
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 74

BADEN FAMILY — семья уникальных термальных курортов, идеальное место для семейного отдыха.

Наши гости любят курорты Баден-Баден за отличный сервис и уникальную инфраструктуру: апарт-отели с термальными бассейнами, саунами и SPA-центрами, собственные пляжи, спортивные площадки, рестораны и парки.

А мы любим Baden Family за увлеченный, дружный коллектив и добрую атмосферу. За возможность развиваться и строить карьеру в компании, где ценят и уважают труд каждого человека.

Мы в поисках Ведущего инженера-сметчика и приглашаем вас поучаствовать в конкурсе на вакансию. В сопроводительном письме расскажите о своих суперспособностях!

Ваши задачи:

• Входной контроль смет и проектной документации;
  • Составление калькуляций, смет, подсчет объемов работ на СМР по новым объектам, а также на капитальный ремонт и реконструкцию инженерных сетей, зданий, сооружений;

• Контроль правильности составления подрядными организациями форм КС-2 и КС – 3, счетов – фактур на выполненные работы;

• Ведение учета в денежном и физическом выражении выполненных объемов СМР по объектам строительства, реконструкции или капитального ремонта;

• Формирование дела по объекту строительства (планируемая стоимость объекта, фактическое выполнение, итоговая стоимость);

• Участие в подготовке тендерной документации для проведения конкурсных торгов;

• Регулярный мониторинг рыночных цен на материалы, строительные работы и аренду спецтехники.

Наши требования к кандидату:

• Образование желательно техническое, строительное, курсы Сметного дела;
  • Стаж работы — не менее 3 лет в области планово-экономической и (или) сметной деятельности в строительстве. Опыт прохождения гос. экспертизы приветствуется;
  • Знание требований нормативных документов в области строительства, знание сметных норм и законодательства. Умение читать чертежи, навыки чтения проектной документации по всем разделам;
  • Уверенный пользователь ПК, Гранд смета, Excel, Word;
  • Опыт формирования данных по рыночной стоимости работ.

Наши условия:

• Конкурентный уровень заработной платы;

• Специальные условия пользования услугами термальных комплексов;

• Программа лояльности для вас и вашей семьи;
  • Компенсация внешнего обучения;

• Страхование ДМС.

Если вы знали себя и готовы к погружению во все процессы 24/7 — Давайте знакомиться!

Отправляйте свой отклик и мы свяжемся с вами максимально оперативно!