Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Пироги №1
от 200000 RUR
Большие Каменщики улица 9стрБ

Драйв, Лидерство, Результаты – станьте лидером команды продаж с "Пироги №1"!

О нас:

Компания "Пироги №1" — это лидер в доставке осетинских пирогов в Москве с 2014 года. Мы сочетаем традиции и инновации, создавая уникальные вкусы и впечатления.
Наши блюда готовятся только из свежих, натуральных продуктов, и мы гордимся качеством нашей выпечки. Наш успех — это результат работы единой команды, в которой каждый участник растет и развивается. Мы активно внедряем новые технологии и стремимся удивлять наших клиентов высоким уровнем сервиса.

Ценности компании:

Мы в "Пироги №1" гордимся нашими ценностями — Команда, Клиенты, Качество, Развитие и Открытость.
Мы ценим каждого участника команды и создаем условия для личностного и профессионального роста.

Наша цель — радовать наших клиентов высоким качеством продукции и сервиса, создавая атмосферу доверия и открытости.

Мы ищем амбициозного и энергичного Руководителя отдела продаж, который поможет нам достичь еще больших результатов и развить B2B направление с нуля!

Ваши задачи:

• Управление и развитие команды продаж: координация работы действующего отдела из 10 человек, распределение задач и мотивация на достижение целей. Работа с ключевыми показателями отдела.

• Разработка и внедрение B2B-стратегии: создание новых стратегий сотрудничества с корпоративными клиентами, адаптация подходов под индивидуальные потребности.

• Построение успешных партнерств: ведение переговоров на разных уровнях и заключение выгодных соглашений.

• Отстройка отдела заботы о клиентах: разработка и реализация стратегии по построению отдела заботы о клиентах для повышения уровня удовлетворенности и лояльности клиентов.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет и достижения конкретных целей по объему продаж.

• Отличные лидерские и коммуникативные навыки, умение вдохновлять и мотивировать команду.

• Понимание особенностей работы с корпоративными клиентами и готовность развивать новые направления.

• Способность работать с амбициозными планами и высокой ответственностью.

• График 5/2 (офис в шаговой доступности от метро) с возможностью гибридного формата работы.

• Оформление по ТК РФ

• Достойную оплату труда: от 200 000 рублей (Оклад + KPI + квартальные бонусы при выполнении планов)

• Профессиональный рост: компенсация обучения (50%)

• Приятные бонусы: 50% скидка на продукцию компании

• Работа в сильной команде: вы будете частью дружной и поддерживающей команды, которая ценит открытость, честность и желание развиваться.