Инженер-проектировщик/ Светотехник

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МДМ-Лайт
от 85000 до 120000 RUR
Мытищи (Московская область)

Компания МДМ-ЛАЙТ работает в области профессионального освещения более 17 лет. Светильники производства МДМ-ЛАЙТ освещают известные объекты коммерческой и государственной недвижимости, а также объекты культурного достояния. Деятельность компании отмечается авторитетным сообществом: МДМ-ЛАЙТ ежегодно получает награды в области промышленного и светового дизайна.

Компания МДМ-ЛАЙТ постоянно совершенствуется не только в дизайне осветительных систем, но и в области качества предоставляемых услуг и производства.

Компания МДМ-ЛАЙТ всегда рада новым талантам и приглашает тебя стать частью нашей дружной команды. Ищем людей с золотыми руками!

Присоединяйтесь к коллективу МДМ-ЛАЙТ – компании, где создают и несут свет!

Твои интересные задачи:

• Изготовление проектов внутреннего и наружного освещения;
  • Подготовка планов расстановки светильников;
  • Консультирование заказчиков и сотрудников компании по световому оборудованию;
  • Создание концепций освещения;
  • Выезды на объекты.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Знаешь программы - DIALux evo, AutoCAD, Photoshop;
  • Имеешь опыт работы инженером-проектировщиком от 1 года (желательно);
  • Имеешь огромное желание освоить профессию инженера-проектировщика - готовы тебя в этом поддержать, обучить и передать свои знания и опыт;
  • Умеешь расставлять приоритеты, внимателен к деталям, знаешь ГОСТ и СП и знаком с понятием "клиентоориентированность";
  • Владеешь навыком верстки альбомов, знаком с программами 3ds Max, Revit (как дополнительное преимущество).

Что мы можем предложить взамен:

• Комфорт - работа в классном современном офисе. Оборудованная столовая для приема пищи (чай, кофе, сахар – за наш счет);
  • Безопасность и стабильность - оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии: отпуска, больничные. Стабильные выплаты 3 раза в месяц на карту (без задержек). График 5/2 гибкое начало рабочего дня с 8.00 до 10.00, возможность гибридного графика работы;
  • Забота – в летний период раздаем мороженное, в зимний – фрукты. Поддержим морально и финансово в трудных жизненных ситуациях, а также поздравим теплым словом и подарим денежный подарок к значимым событиям (свадьба/рождение ребенка);
  • Дополнительные возможности для тебя и твоей реализации – внутреннее обучение. Возможность карьерного роста (мы поможем);
  • Окружение – дружный коллектив и адекватное руководство, которое открыто к диалогу и предложениям;
  • И еще немного бонусов - дарим сладкие подарки детям сотрудников на Новый год. Предлагаем бесплатные спортивные секции для сотрудников.

Откликайся скорее, мы ждём именно тебя :)