Менеджер по персоналу - HR

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Giuseppe
Краснодар
улица Красных Партизан 501

Мебельная компания-производитель “Giuseppe” приглашает в свою дружную команду HR-специалиста!

С 2015 года мы занимаемся изготовлением мебели. У нас есть собственное производство в Краснодаре и многолетний опыт работы, что позволяет нам делать мебель любой сложности. Занимаемся полным циклом производства мебели от идеи до установки. На данный момент у нас более 844 успешно реализованных проектов!

Чем нужно будет заниматься:

• Подбор персонала на следующие позиции: начальник производства, менеджер по продажам, ⁠смм-специалист, сотрудник производства, руководитель отдела продаж, менеджер на входящие звонки, установщик мебели;

• Вести первые дни адаптации для МОПов (давать материал для изучения и проверять знания);

• Делопроизводство: заполнение таблиц, формирование базы знаний и т.п.

На каких условиях будем взаимодействовать:

- Работа в уютном офисе по адресу: г. Краснодар, ул. Красных партизан, 501;

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, СБ, ВС - полноценные выходные;

- Прозрачная система мотивации: фиксированный оклад 50 тыс.+ 10 kpi + премия за закрытые вакансии. Совокупный доход от 80 тыс. Подробную модель разберем на собеседовании;

-Возможность карьерного роста до руководителя службы персонала с повышенным уровнем мотивации;

-Официальное оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока (1 месяц);

-Обучение за счет компании.

Опыт в сфере рекрутинга и подбора менеджеров по продажам обязателен.

Итак, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: “Я в команде”.

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек!

Отклики на вакансию принимаются до 29.10.2024 года.