Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Кубанская Сырная Компания
Краснодар
улица Макаренко 2

«Кубанская Сырная Компания» (ИП Аграманян А.Б)- производитель сыров сычужных рассольных, копченых, на территории г. Краснодар с 2006г. Мы являемся постоянным партнером одного из крупнейших ритейлеров России ТС «Пятерочка» на территории Екатеринбурга, Перми, а также дистрибьюторской сети на территории РФ. В настоящий момент наша цель - сделать продукцию компании №1 на локальном рынке.

Кого мы ищем? Мы ищем в нашу команду Менеджера по персоналу с высоким уровнем квалификации, который применяет во всем системный подход и любит инициативу, готового привнести свой опыт и видение

- Пятидневная, нормированная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 в офисе;
- Официальное оформление по ТК РФ;
- Размер оплаты труда определяется с финальным кандидатом по итогам собеседования;
- Карьерный рост в компании;
- Удобное и комфортное рабочее место

Что нужно будет делать:

- Полный цикл по поиску и подбору персонала на различные позиции (точечный и массовый подбор); вести базу кандидатов, формировать кадровый резерв, проводить оценку обоснованности открытия новых позиций и т.д.
- Планирование, бюджетирование, контроль расходов на подбор персонала;
- Ведение КДП в соответствии с ТК РФ;
- Создание и внедрение регламентирующей кадровой документации: локальные нормативные акты, положения, должностные инструкции, регламенты.
- Развитие внутреннего и внешнего HR бренда;
- Управление эффективностью сотрудников, разработка систем мотивации, введение бонусов и KPI; - Сопровождать процессы изменения ФОТ и выплат премий.
Если тебе интеерсна наша вакансия и ты готов развиваться вместе с нами, напиши в отклике фразу "Вот это вакансия!"