IT-специалист в Мидийное место

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Мидийное место

Мы - Мидийное место, и мы - команда активных талантливых людей, которые создают невероятный продукт с рейтингом 5,0 при наличии 17 000 оценок. Да, да! Мы так можем!

Мы сеть уникальных ресторанов федерального уровня. И сейчас мы находимся в активной фазе грандиозного роста по всей России.

И сейчас мы находим в поиске IT специалиста.

Опыт администрирования сайта;

Реальный опыт проведение интеграции разных продуктов с IIKO (В первую очередь - программа лояльности, сайт, QR меню, система работы с отзывами);

Опыт настройки программ лояльности, чаевых, онлайн бронирования, киосков самообслуживания и других продуктов для ресторанов;

Опыт внедрения таких продуктов в сети ресторанов, от 20 и более;

Знание как работает и настраивается оборудование в ресторане: IIKO Front, кассы, фискальные регистраторы;

Понимание как эти системы взаимодействуют между собой и с другими продуктами;

Наличие сертификата IIKO.Certification Exam будет преимуществом;

Опыт работы по настройке IIKO Office, IIKO Front, IIKO Chain будет преимуществом;

Умение настраивать API различных продуктов. Работа с API, написание запросов;

Навыки настройки чат ботов в Телеграм;

Задачи:

Администрирование сайта, внесение изменений, корректировки;

Администрирование системы IIKO;

Интеграция различных систем учета;

Подготовка ТЗ для внедрения продукта, а также на доработку;

Участие в выборе продукта для нужд маркетинга, бухгалтерии, аудиторов и других систем;

Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия;

ИТ-консалтинг;

Работа с базами данных SQL;

Удаленный формат работы (с редкими командировками);

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Команда талантливых профессионалов и единомышленников;

Работа с лучшим брендом и продуктом, где можно успешно развивать свой потенциал;

Прогрессивное и очень адекватное руководство;

Большой кафетерий бенефитов с приятными бонусами для сотрудников;

Участие в активной корпоративной жизни компании. У нас своя команда по волейболу и регате, а также, своя яхта для сотрудников.