Дизайнер интерьера (общественные интерьеры)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: FRISHMANN
от 120000 RUR
Семеновская набережная 2/1с1

Мы – Frishmann – агентство ритейл-дизайна с сильной архитектурной экспертизой.
Мы помогаем решать стратегические задачи для любых пространств.

Мы разрабатываем концепции общественных и бизнес-пространств для корпоративных заказчиков (крупных розничных сетей, сетей HoReCa), а также проектируем системы навигации территорий и транспортных сетей.

Начиная работу с анализа трендов и особенностей среды, мы предлагаем идею решения, визуализируем её, подбираем оптимальные материалы и оборудование, создавая вместе с вами новую реальность, эффективно достигая поставленных целей с учётом требований и ограничений проекта.

Кого мы ищем?
Одного из ключевых участников команды — дизайнера интерьера, который может пройти совместный путь от концепции до реализации.

Что делать?
– Искать ответ на вопрос: ЧТО? И разрабатывать концепции пространств разного функционального назначения;
— Находить ответы на вопрос: ИЗ ЧЕГО? И подбирать материалы и оборудование для проекта; — Уметь отвечать на вопрос: КАК? Разрабатывая проектные решения по действующим нормам и правилам (раздел АИ), показывая нестандартные узлы и детали, описывать правила работы с пространством в ритейл-буке;
— Взаимодействовать с подрядными организациями на стройке, осуществляя авторский надзор.

Что нужно?
— Профильное высшее образование;
— Опыт работы Ведущим дизайнером общественных интерьеров от 5 лет;
— Опыт разработки проектной документации на стадиях "П" и "АИ" для общественных пространств;
— Опыт ведения авторского надзора;
— Знание типовых узлов строительных решений, отделочных материалов, особенностей мебельных конструкций;
— Профессиональный уровень владения программами:
ArchiCAD (работа с книгой макетов и интерактивными каталогами), 3ds MAX, SketchUp , Photoshop и другими графическими пакетами;
— Желание развиваться в команде единомышленников, решать нестандартные задачи; — Обязательно наличие портфолио (резюме без портфолио не рассматриваем);

— Работать в профессиональной команде творческих людей, увлеченных общим делом и неизменным желанием качественного результата;
— Оформление по ТК (оплачиваемый отпуск, больничный и т. п.);
— График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 (бывает всякое);
— Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом на собеседовании