Ассистент руководителя SMM / Бизнес-ассистент руководителя / Помощник руководителя ( Удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дьячкова Алина Андреевна
Калининград

Привет, меня зовут Акилина, сценарист, SMM-продюсер и основатель маркетингового агентства полного цикла в Москве.

Бизнес растет в несколько раз только после найма правильных людей в команду. И сейчас пришло время создать ту самую команду мечты.

Среди проектов: Эль-Дент, фотограф Vogue, Меркатус, Лайк и бизнесы.

Я за дружелюбную атмосферу и работу в формате WIN-WIN. Поэтому в поисках помощника руководителя, для кого системность с ответственностью — главные качества.

Какие задачи у вас могут быть:

- составление таблиц и транскрибация голосовых и видео - материалов

- анализ конкурентов и ЦА

- поиск площадок для выступлений, организация встреч

- работа с чатом gpt ( обучение даю) по разным задачам: контент-план, прогревы, поиск информации

- рассылки и отклики на вакансии

- запустить и организовать новый процесс ( рекламный канал, поиск и найм исполнителя)

- ведение отчетности

Какого ассистента я ищу:

- ПРОактивного человека, который доводит всё до результата;

- умеет быстро найти решение задачи, человека под задачу, анализировать большой поток информации

- работает «на результат» и делает как для себя

- пунктуальность и внимание к деталям точно про него

- Умеет выполнять повторяющиеся задачи с тем же интересом к ним, что и пару недель назад

- Обладает базовыми навыками работы с Google- таблицами, презентациями и документами

- Имеет 4-5 часов свободного времени в день

Какие условия:
Удаленная работа, не надо срываться рано утром из дома
Гибкий график от 25 часов в неделю без ранних подъемов
Здоровая атмосфера в коллективе и адекватные планерки без разборок и криков
✅Возможность проходить дорогие обучения у топов БЕСПЛАТНО
✅Перспектива роста в команде на позицию руководителя

Я за работу, где у сотрудника есть мотивация расти и расти. Поэтому зарплата будет складываться из выполненных KPI: от 10.000 фикс + бонусы (в сумме до 25 000 рублей)

С возможностью пересмотра и повышения через 2-3 месяца работы до 40.000 рублей.

Откликайтесь на вакансию, после рассмотрения я лично проведу зум-встречу, где отвечу на все оставшиеся вопросы по работе.

Спасибо, что дочитали до конца. Начните свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу в команду».

Отклики принимаются до 20 сентября 23:59 по МСК!!!