Ассистент руководителя отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мегапак
Калининград
Московский проспект 175В

Компания "Мегапак" - крупнейший поставщик и производитель упаковочных материалов, одноразовой посуды в г. Калининграде.

Мы сейчас находимся в поиске ассистента руководителя отдела маркетинга. Нам необходим сотрудник, умеющий проявлять инициативу, предлагать самостоятельные решения. Сотрудник, который хочет постоянно узнавать что-то новое, а также легко и быстро вникать в суть задачи.

Что будет Вашим преимуществом:
- мы рассмотрим кандидата без опыта в классическом маркетинге, но с опытом работы в социальных сетях/ полиграфии/ рекламе;
- знание Exсel, знания графических программ;
- активная жизненная позиция, позитивный настрой;
- коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, внимательность, инициативность.

Чем Вам предстоит заниматься:
- работа с соц. сетями компании;
- работа с отзывами;
- ставить ТЗ и коммуницировать с дизайнером, вносить правки в макеты, создавать простые макеты;
- выполнять задания по дедлайну;
- умение анализировать данные и делать выводы;
- мониторинг и анализ ассортиментной линейки, мониторинг цен, конкурентов;
- ставить ТЗ и коммуницировать с дизайнером, вносить правки в макеты, создавать простые макеты.

Для Вас мы предлагаем:
- обучение: у Вас будет опытный наставник, в лице руководителя отдела маркетинга, который будет курировать Ваше развитие на протяжение всего периода работы в компании;
- возможность финансового и карьерного роста;
- комфортные условия труда: уютный и современный офис, просторный светлый кабинет с кондиционером, кухня/столовая с холодильником, микроволновой печью, чайником и кофемашиной, бесплатная питьевая вода и зерновой кофе;
- работа в офисе с 9.00 до 17.30, обед - 30 минут, суббота, воскресенье-выходные дни по адресу: Московский пр-т, 175 В, возможен гибридный формат работы: 4 дня в офисе, 1 день удаленный формат работы;
- официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата;
- своевременная выплата заработной платы, без задержек - 45 000 рублей "на руки".