Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Иванова Александра Евгеньевна
Калининград

Привет! Меня зовут Александра, руководитель компании FIn-порядок. Ищу ассистента с опытом работы в продажах, SMM - приветствуется

- Имеешь опыт работы в продажах, медиа, SMM?

- У тебя есть навыки работы с презентациями, документами?

- Любишь общаться с людьми и помогать им?

- Хочешь найти интересную работу, на которой не будет скучно?

- Мечтаешь работать в удовольствие, расти вместе с компанией в дружном коллективе?

- Не боишься сложных задач, любишь достигать максимальных результатов?

- Уважаешь своё и чужое время?

- Ценишь честность, искренность?

Если это всё про тебя, то эта вакансия - именно то, что ты ищешь!

Основной бонус который ты получишь — это опыт предпринимательства в работе со мной и моей командой.

1. Знакомство с крутыми людьми на мероприятиях, деловых встречах;
  2. Статус второго человека в компании после собственника;
  3. Постоянное личностное развитие.
  4. Коллектив, который поддерживает, мотивирует.
  5. Возможность проходить обучение за счет компании.

Что нужно будет от тебя?

Основное — это стать моей правой рукой в коммуникациях с людьми, освободить время и помогать в решении ежедневных задач, а именно:

• согласовывать, организовывать и принимать участие в деловых встречах, переговорах, совещаниях, мероприятиях

• вести деловую переписку, коммуникации с партнерами, клиентами, подрядчиками и поставщиками.

• разрабатывать документы и таблицы,

• координировать команду: организовывать планерки, доводить до сотрудников мои указания и распоряжения, проверять выполнение поставленных задач, собирать обратную связь от команды и клиентов;

• искать, собирать и структурировать для меня информацию;

• находить, взаимодействовать и контролировать работу подрядчиков, добиваться выполнения задач подрядчиками;

• готовить презентации, тексты для встреч и выступлений;

• помогать в ведении моих страниц (размещать посты, монтировать видео, подбирать картинки, транскрибировать аудио)

По условиям я предлагаю:

• занятость — график не нормированный

• испытательный срок — 1 месяц

• заключаем официальный договор, нужно иметь самозанятость

• На испытательном сроке при выполнении задач, пока я обучаю тебя величина вознаграждения составит — 25.000 рублей

После окончания — ЗП устанавливаем на основе результатов твоей работы, уровня обучаемости, выполняемых задач и зоны ответственности от 35.000 рублей и по согласованию до 60.000 рублей.