Офис-менеджер / Документовед

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эллизиум
Калининград
Красносельская улица 18

Компания «Эллизиум» – эксперт в ремонте жилых и коммерческих помещений, известная профессионализмом и надежностью. Наша миссия — сделать жизнь заказчиков комфортнее!

Сейчас мы в поиске специалиста по документообороту, который сможет эффективно организовать и поддерживать документацию компании, обеспечивая её своевременное и корректное оформление, хранение и обработку.

Мы готовы предложить вам:

• Комфортный и уютный офис в Центральном районе Калининграда: в Вашем распоряжении оборудованная кухня и отдельный кабинет

• Удобный график: с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу

• Обучение всем стандартам и правилам работы в компании: У Вас будут все необходимые инструменты для выполнения работы, включая обучение работе в таблицах, 1с и чатах.

• Конкурентную заработную плату: Наши сотрудники получают заработную плату выше рыночной​​​​​​​

• Возможность развития внутри компании: Мы всегда поддерживаем инициативных сотрудников, которые готовы идти вперед и учиться новому.

• Оплачиваемая стажировка: Прозрачная система оплаты, в которой у Вас будет возможность попробовать себя и познакомиться с работой лучше.​​​​​​​

Вашей основной задачей будет ведение документооборота по строительным проектам наших клиентов. Для этого необходимо:

• Вести бумажный и электронный архив документов

• Вести учет в таблицах

• Взаимодействовать с прорабами объектов, иногда с подрядчиками и клиентами

• Выполнять задачи и поручения руководителя, связанные с организацией жизнедеятельности офиса, а также по подготовке документов и отчетов.

Для работы с нами Вам пригодятся следующие опыт и качества:

• Умение работать с документами: Навыки подготовки, оформления и архивирования документов

• Навыки работы с компьютером: Уверенное владение офисными программами (1С, Microsoft Office)

• Грамотная устная и письменная речь

• Внимание к деталям: Способность обнаруживать и исправлять ошибки в документах, следить за соблюдением стандартов и требований.

• Организованность: способность эффективно управлять временем и приоритетами, вести несколько задач одновременно.

• Коммуникабельность: Умение поддерживать профессиональные контакты, взаимодействовать с коллегами, клиентами и партнерами.

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь в компании, где ценят инициативу и профессионализм! Ждём Ваш отклик!