Бухгалтер-оператор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БалтОбувь
Калининград
Советский проспект 191

Мы — команда Балтобувь — производим качественную рабочую обувь и продаём её в России и странах СНГ. Мы уверенно растём, выходим на новые рынки и расширяем действующий ассортимент. Каждый день мы стремимся к совершенствованию компании и продукции с помощью современного оборудования и технологий. Спецобувь широко востребована практически во всех сферах: нашу продукцию выбирают рабочие нефтеперерабатывающих, металлообрабатывающих заводов, сотрудники логистических служб, сельскохозяйственной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, дорожные рабочие и многие другие. Мы уверенно растём, выходим на новые рынки и расширяем действующий ассортимент. В связи с расширением штата открыта вакансия "Бухгалтер-оператор"

• Загрузка и выгрузка банковских операций, разноска банковских выписок в программе 1С, согласно заказам и договорам.
  • Проведение рублевых платежей (выгрузка из 1С, контроль за их исполнением).
  • Проведение взаимозачетов задолженности (актов зачетов взаимных требований).
  • По запросу менеджеров Учет и контроль взаиморасчетов с контрагентами по ведомостям расчетов с покупателями и поставщиками.
  • Контроль за ОСВ по счетам 51, 52, 55, 57 а также 60 и 62 в разрезе подразделений и договоров.

• Знание кассовой дисциплины желательно.
  • Контроль над кассовыми операциями желательно.

• Заработную плату 45 000 руб. на руки
  • Работу в комфортном новом офисе;
  • Возможность развить свой потенциал.
  • Дружный коллектив профессионалов.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.