Юрист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры»
от 70000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Анатолия Гладкова 22с14

Мы работаем с 2013 года и за это время собрали команду настоящих профессионалов для решения юридических задач бизнеса любого масштаба.

Наша компания занимается сопровождением и консультациями по правовым вопросам: корпоративное и налоговое право, банкротство и разрешение споров, как в российской, так и в международных юрисдикциях.

“Kaminskiy, Stepanov and Partners” входит в рейтинг: Право-300, Forbes Club Legal, КоммерсантЪ, Российская газета, PROбанкротство.

Сейчас в нашей команде открыта вакансия Юриста по договорной работе в связи с расширением штата и ростом количества клиентов.

Ваши задачи:

• Разработка договоров, соглашений, внутренних документов;

• Согласование условий договоров, подготовка протоколов разногласий;

• Подготовка претензий и ответов на них;

• Консультирование клиента устно и письменно по правовым вопросам.

Мы ждем от вас:

• Высшее юридическое образование;

• Опыт договорной работы;

• Коммуникабельность и ориентированность на клиента – умение общаться на понятном клиенту языке, решать задачи;

• Знание гражданского и трудового законодательства;

• Личные качества и умения: внимание к деталям, грамотная письменная речь, клиентоориентированность, умение оценивать риски, ответственность.

• Возможность расти и развиваться в успешной динамично развивающейся компании;

• Готовы рассмотреть на офисный/гибридный формат работы, для нас важен результат;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Перспективу профессионального роста до партнерства;

• Отличный коллектив, корпоративы;

• Корпоративное такси, оплата сотовой связи, обучение от компании, на выбор: частичная оплата спортзала, обучение, оплата ГСМ.

Если Вы дочитали вакансию до конца, напишите сопроводительное письмо, указав в нем три главных качества Юриста.

Мы ждем вас!