Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге
Средний проспект Васильевского острова 88

Присоединяйся к DreamteaM – дирекции по работе с участниками (ДРУ) Фонда Росконгресс.

Мы – крупнейшее подразделение Фонда, которое профессионально обеспечивает полный цикл сопровождения каждого участника – удаленно и на площадке. Реализуем социальные, образовательные, технологические и молодежные проекты и инициативы, создавая уникальные возможности для каждого.

Мы в поиске талантливого Email-маркетолога, который поможет нам улучшить и развить наши рассылки по мероприятиям. Если ты амбициозен, креативен, внимателен к деталям и настроен на клиента, то ты – идеальный кандидат для нашей команды!

• Планировать, разрабатывать и согласовывать email-рассылки, включая визуал;

• Ставить ТЗ дизайнерам, верстальщикам, корректорам;

• Оптимизировать и персонализировать существующие рассылки;

• Работать с сегментами участников;

• Запускать рассылки по плану;

• Анализировать полученные результаты, вести статистику.

Наши ожидания:

• Высшее образование (специалист, бакалавр, магистр) по направлениям: маркетинг, филология, лингвистика, связи с общественностью, журналистика, массовые коммуникации;

• Знания email-маркетинга (для чего и как работает);

• Навыки копирайтинга;

• Умение отличать плохой текст и дизайн от хорошего;

• Базово владеть графическими редакторами (Photoshop, Illustrator, Figma - любой из представленных).

• Официальное трудоустройство;

• Стабильные выплаты два раза в месяц + квартальные и годовые премии за качественную работу;

• Испытательный срок – 1 месяц;

• Удаленный формат или крутой коворкинг с коллегами на выбор;

• Трансфер от / до м. Василеостровская и Спортивная;

• Возможности для профессионального и личностного роста;

• Возможности для воплощения своих идей;

• Доступ к платформе обучения Ключ.про с тренингами;

• Множество неформальных встреч по интересам и корпоративы.

Если дочитал до конца, напиши, почему стал интересоваться email-маркетингом, как давно и чем гордишься в своем опыте.

Присоединяйся к нам и стань частью проектов, которые меняют мир к лучшему!