Специалист отдела ВЭД

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Скайвэй
Новосибирск

Привет! Мы команда SKYWAY – крупная компания из г. Новосибирск. 29 лет мы радуем автомобилистов классными аксессуарами.

У нас много поставщиков в копилке, поэтому нам нужен еще один ВЭДовец. Мы против выгорания на работе и поэтому ищем тебя :)

• Давайте начнем с самого интересного: ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - четкие цифры на руки.
  • Тебе не придется заниматься поиском поставщиков - у нас проверенные годами СВОИ партнеры в Китае.
  • График работы: 5/2 с 7.50 до 16.50, а по пятницам до 16.00. Все праздники и выходные мы отдыхаем, у нас нет дежурств в новогодние каникулы, как и задержек на работе.
  • Все наши сотрудники подключены к ДМС – это получение медицинской помощи без очередей и в удобное время.
  • Есть корпоративный «самолет» от пл. Станиславского и м Маркса – не нужно тратить время на дорогу.
  • Имеются зона отдыха, кафетерий, своя парковка (места хватит точно всем).
  • Мы заботимся о детях наших сотрудников и не только на Новый год делаем классные подарки, но поздравляем с 1 сентября, проводим конкурсы.
  • У нас весело – каждый месяц мы стараемся порадовать наших сотрудников: День мороженого, День черешни, День арбуза, и много других событий, которые мы весело отмечаем вместе!

Функционал очень простой - быстро, качественно и по лучшей цене закупать товар у китайцев.

Понравилось? Ждем твой отклик )