Специалист по сертификации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Флюид-Лайн
Большая Семёновская улица 49

Компания "Флюид-Лайн" это российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых компаний в России и странах Таможенного Союза. Наш основной профиль - поставка промышленного оборудования в нефтегазовую сферу и машиностроение.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся! В связи с ростом Компании, мы открываем вакансию и приглашаем к нам в команду Специалиста по сертификации.

Что мы готовы предложить:

• Отличный коллектив и прекрасное руководство, которые всегда поддержат и помогут.
  • У нас "белая" компания, поэтому наши рабочие взаимоотношения будут строго по ТК РФ.
  • Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 17.30, в выходные и праздничные дни мы отдыхаем.
  • Работа в офисе в 3-5 минутах ходьбы от м. Семеновская и в 10 минут от м. Электрозаводская.
  • В офисе есть все для комфортной и плодотворной работы: оборудованные рабочее место и кухня.
  • Развитая корпоративная жизнь Компании.
  • У нас есть своя футбольная команда.

• Проведение работ по сертификации оборудования на соответствие требований ТР ТС 010, 032, 004, 020, 012.

• Подготовка заявок, разработка технической документации для проведения работ по сертификации продукции.

• Взаимодействие с органами по сертификации и испытательными лабораториями. Контроль выполнения работ.

• Регистрация деклараций о соответствии во ФГИС Росаккредитации.

Будет отлично, если у Вас есть:

• Высшее образование.

• Опыт работы от 3 лет.

• Знание технических регламентов ТС, ЕАЭС.

• Знание процедур проведения сертификации продукции.

• Опыт работы с технической документацией (ТУ, паспорта, чертежи, обоснование безопасности).

• Знание СМК приветствуется.