Руководитель отдела продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Союз Застройщиков-Воронеж
от 200000 RUR
Воронеж
улица Героев Красной Армии 6

В нашей команде мы хотим видеть человека, разбирающегося в недвижимости и имеющего опыт в нашей сфере.

‼️Ты крутой руководитель и любишь свое дело.

Идешь в развитие, и получаешь амбициозные результаты.

Для тебя важно расти и масштабироваться. Ты полон планов и идей, которые легко реализуешь в командной работе, ты ведешь свою команду к успеху.

Там, где ты сейчас, тебя не устраивает! Есть рамки и границы, а все твои идеи прячут в долгий ящик.

Тебе важно найти руководителя/компанию, в которой поддержат, услышат и дадут возможность реализовать все свои планы и амбиции, стать не просто управленцем, а партнером. Вдохновить и повести за собой, осваивая новые горизонты!

✅ Зарплата: оклад (по результатам собеседования) + KPI + Бонусы от выполнения плана продаж+ Годовая премия;
✅ Средний совокупный доход на данной позиции составляет от 200 000 руб (прозрачная система мотивации);
✅ Современный уютный офис, дружный молодой коллектив, удобное месторасположение;

✅ График 5/2 сб, вс- вых., с 9.30 до 18.00.

✅ Корпоративная связь.

✅ Федеральные каналы поступления клиентов.

✅ Оплачиваемое продвижение рекламных объектов и маркетинга.

✅ Поддержка узко направленных специалистов: юрист, ипотечный брокер, sмм специалист, фотограф.

✅ Готовая система обучения на всех этапах карьерного роста.

✅ Прекрасное руководство и команда.

Наш руководитель, обладает следующими навыками:

• Владение техникой продаж, знание правил работы с клиентом, ведения переговоров;
  • Уверенные навыки руководства и управления командой;
  • Нацеленность на результат, мотивация на высокий уровень дохода.​​​​​​;
  • Контролировать показатели сотрудников, своевременное применение мер, которые позволят их улучшить;
  • Документооборот по сделке.

Профессиональные качества:

• Профессиональная компетентность и человеческий авторитет, умение повести за собой коллектив, создать в масштабах компании благоприятную атмосферу для достижения стратегических целей;
  • Высокая стрессоустойчивость. Целеполагание. Упорство в достижении долгосрочных целей.

Фронт вашей работы:

- Личные продажи (ОБЯЗАТЕЛЬНО! На этапе стажировки).

- Развитие стратегии продаж и достижение целей отдела.

- Контроль работы отдела продаж;

- Обучение и адаптация сотрудников;

- Мотивация сотрудников на перевыполнение плановых показателей.