Водитель автосамосвала

Работодатель: ОЗСК
Железногорск (Курская область)
улица Мира 56

Описание:

ОЗСК – это новый российский производитель высококачественного щебня.

Мы стремимся к непрерывному совершенствованию и развитию, используя современное оборудование и передовые технологии для обеспечения высокого качества продукции, соответствующей всем требованиям и стандартам. Наша компания ценит надежность, качество и ответственность во всех аспектах своей деятельности.

Для достижения наших целей, мы собираем команду специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

• Управление автосамосвалом 8*4 Howo T5G (абсолютно новый);
  • Выполнение плана перевозок;
  • Перевозка, выгрузка в приемный бункер дробильно-сортировочного комплекса щебня;
  • Производство ремонтов и технического обслуживания вверенного автосамосвала;
  • Поддержание автосамосвала в исправном техническом, а также в эстетически хорошем состоянии вверенной техники;
  • Производство мойки автосамосвала в момент окончания недельной смены;
  • Производство заправки автосамосвала;
  • Ведение путевых листов и журнала;
  • Исполнение норм ОТ и ПБ.

• Среднее специальное техническое образование;
  • Опыт работы на автосамосвале колесной формулой 8*4 от 2 лет (желательно Howo или аналоги);
  • Водительские права категории «С»;
  • Ответственность, исполнительность, инициативность;
  • Готовность к работе в команде на достижение общей цели – работа в бригаде, закрепленной на одной единице техники.

• Место работы: Курская область, г. Железногорск, промышленная площадка ОФ в 13км от города;
  • Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата;
  • Режим работы: 4/4 по 11 часов с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00;
  • Оплата труда зависит от выполнения плана и составляет от 50 до 70 тысяч рублей в месяц (за 15 рабочих смен) по итогам работы;
  • Доставка до места работы: служебным транспортом из г. Железногорск или компенсация ГСМ;
  • Закрепление за отдельной единицей техники в бригаде.