Исполнительный директор (Операционный директор)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: ТД Пожметком
Ростов-на-Дону
2-я Краснодарская улица 104/6
Более 6 лет

Пpоизводственнaя кoмпaния "ПОЖМЕТКОМ" болeе 15 лeт проeктиpует и coздаёт прoтивoпoжapные прегpады (двeри, вoрoта, люки) и oгнeупoрные констpукции нa coврeменном обоpудовании.

Мы занимаем лидирующие позиции на Юге России. Среди наших клиентов ведущие строительные компании России: ЮСИ, МСК, СК10, Доннефтестрой, Группа ПИК, Комстрой, Самолет

Ищем в нашу профессиональную дружную команду исполнительного (операционного, коммерческого) директора

Круг обязанностей:

• Оперативное управление предприятием по производству металлических противопожарных конструкций
  • Организация деятельности, нацеленной на достижение общих целей компании
  • Организация работы в рамках согласованных стратегических, тактических и оперативных планов предприятия
  • Организация рабочего процесса
  • Управление продажами, планирование и контроль выполнения планов
  • Обеспечение и координация слаженной работы предприятия
  • Разработка и реализация стратегии развития и продвижения бренда на рынке, развитие портфельной и ценовой стратегии
  • на рынке России, выход на новые рынки, включая международные
  • Оптимизация, стандартизация и контроль исполнения бизнес-процессов в зоне ответственности, в том числе в части кросс-функционального взаимодействия со смежными подразделения: разработка и внедрение стандартов продаж, мотивационных схем; автоматизация и внедрение инструментов продаж; обеспечение своевременности, качества и полноты операционных отчетов и прогнозов для руководителей компании с необходимой периодичностью.
  • Операционный контроль планов производства, оперативное регулирование с целью равномерной загрузки производства
  • Личное участие в крупных сделках, ведение переговоров с первыми лицами компаний

Ожидания от успешного кандидата:

• Опыт работы на производстве не менее 5 лет в должности коммерческий/операционный/исполнительный директор
  • Опыт выстраивания четкого взаимодействия производственного и коммерческого блоков
  • Подтвержденный опыт эффективной реализации стратегических коммерческих проектов
  • Опыт построения системы управления продажами
  • Лидерские компетенции

• Возможность реализовывать свои идеи и проекты в компании, где тебя слышат;
  • Официальное трудоустройство и своевременную выплату заработной платы;
  • Достойная оплата труда, оклад + премия по KPI (обсуждается индивидуально при встрече)