Оператор ИТМ

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: INFOTELL, Call Center
Тамбов

Компания "ИнфоТелл" - лидирующий аутсорсинговый колл-центр в России и странах СНГ с двадцатилетним опытом успешной работы. Более 10 тысяч компаний доверили нам свои потребности в области входящего и исходящего телемаркетинга. Наш коллектив насчитывает более 1000 высококвалифицированных специалистов.

- Конкурентное и стабильное вознаграждение: оклад составляет 80%, а бонусы - 20%.

- Гибкий график работы: мы предлагаем различные варианты графика работы, включая 2/2, 5/2 и 3/1 (вечерние смены), чтобы операторы могли адаптировать свой рабочий график под свои потребности.

- Удаленная работа с гарантированным стабильным доходом, выплачиваемым дважды в месяц и включающим оклад и бонусы. Наша команда состоит из опытных наставников и профессионалов, готовых поддержать и помочь новым сотрудникам.

- Мы предлагаем четкий план работы, чтобы избежать лишних сложностей, и оплачиваем процесс обучения. Наши наставники и опытные специалисты всегда готовы оказать качественную поддержку.

- У нас действует программа "Приведи друга" с вознаграждениями за успешные рекомендации новых сотрудников. Мы предоставляем множество возможностей для профессионального роста и развития карьеры.

Что требуется от вас:

Наши операторы обязаны консультировать клиентов по входящим звонкам, предоставлять полные ответы на их вопросы и тщательно фиксировать результаты разговоров в специальной программе.

Что вам понадобится для работы:

Для успешной работы вам потребуется компьютер или ноутбук с операционной системой Windows 10 или более новой, оборудованный не менее чем 4 ГБ оперативной памяти. Также важно иметь стабильное подключение к проводному интернету со скоростью не менее 30 Мбит/сек и использовать проводную USB-гарнитуру с микрофоном и наушниками. Обеспечьте себе тихое рабочее место, свободное от лишних шумов.

Присоединяйтесь к нашей успешной и стабильной компании уже сегодня, чтобы начать строить свою карьеру без колебаний в своем завтрашнем дне!