SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Appzone.co
Тула

Привет! Мы команда appzone.co – сеть магазинов оригинальной техники Apple , Dyson, Sony PlayStation . Мы работаем с 2016 года , представлены более, чем в 20 городах по все России и мы не собираемся останавливаться!

В связи со стремительным развитием мы открываем вакансию SMM-менеджера!

Преимущества работы в нашей команде:

• Гибридный формат работы;
  • Фиксированный оклад + KPI;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Корпоративные скидки сотрудникам компании;
  • Проводим классные корпоративы 2 раза в год;
  • Перспектива профессионального роста и развития;
  • Лояльный руководитель, готовый к идеям и инициативам сотрудников.

• Создание контент-плана для соцсетей: Instagram, ТГ, ВК, а также работа с социальными сетями;
  • Аналитика: мониторинг рынка, трендов и аудитории для оценки успешности проектов и определения стратегий развития, анализ показателей;
  • Кросс-постинг публикаций в аккаунты партнеров группы А согласно контент-плана взаимодействие с контент (креативным)-менеджером и маркетологом;
  • Продумывать проекты и коллаборации, партнерские программы, договаривается с заведениями и блогерами о рекламе;
  • Взаимодействие с аудиторией в социальных сетях (ответы на комментарии, написание комментариев в самых охваченных reals на страницах компаний, блогеров;

Наши ожидания::

• Опыт работы в сфере от 1 года;
  • Знать интернет-маркетинг, работать с показателями;
  • Навыки письма и редактуры;
  • Уметь создавать, обрабатывать фото и видео. Работать с программами для монтажа и обработки фото;
  • Навыки графического дизайна;
  • Комьюнити-менеджмент;
  • Знать интернет-маркетинг, работать с показателям;

Просим обратить внимание, что рассматриваются отклики только с кейсами и портфолио!