Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Автогигант-НЧ
Набережные Челны
Промышленная улица 20

АВТОГИГАНТ - компания по производству и продаже спецтехники на шасси КАМАЗ, МАЗ, Shacman, FAW, Howo, Hongyan и другие. Мы с 2014 года удовлетворяем потребности в технике компании в разных сферах деятельности по всей стране. За 9 лет работы мы накопили большой опыт в изготовлении качественной техники по доступной цене. Наши клиенты располагаются от Северного Кавказа до Камчатки.

Наша цель - поставлять качественную технику по доступной цене, чтобы клиенты возвращались к нам снова и рекомендовали нас своим друзьям. Последние несколько лет мы растем кратно, наращиваем клиентскую базу и перечень поставляемой техники.

На собственных площадях мы производим следующую технику: Бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, автомобили с краноманипуляторами, лесовозы, зерновозы, ломовозы и другие виды спецтехники. Также у нас есть партнеры заводы спецтехники, которые производят другие виды техники.

• Управление отделом продаж, анализ работы менеджеров, доработка скриптов.
  • Планирование продаж и контроль исполнения планов продаж.
  • Анализ рынка, организация работы с клиентской базой, развитие и расширение
  • проведение планерок и обучение менеджеров.
  • Работа с менеджерами (подбор, адаптация, аттестация, наставничество), контроль соблюдения KPI и процессов в CRM, повышение конверсии менеджеров и помощь в дожиме.
  • Ведение отчетности.

• Опыт управления активными продажами в сегменте В2В не менее 2-х лет.
  • Опыт работы в CRM системах.
  • Опыт успешных личных продаж в сегменте В2В от 2-х лет.
  • Хорошие управленческие и организационные навыки.
  • Готовность брать на себя ответственность.

• Зарплата оклад (фикс) + премия за KPI + % от прибыли . Нет "потолка"!
  • Трудоустройство официальное, заработная плата полностью белая.
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Работа в офисе, компенсация ГСМ, корпоративная связь.