Эксперт-технолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

БТК Групп - крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности - пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот.

МЫ РАБОТАЕМ В НАПРАВЛЕНИЯХ: костюмная группа, верхняя одежда, специализированная и форменная одежда.

Ищем в свой коллектив коллегу - эксперта - технолога!

• Производить командировки на производственные площадки;
  • Производить просчет производственных мощностей;
  • Организация контроля качества на производственной площадке;
  • Проработка и запуск продукта на производственной площадке;
  • Контроль технологического процесса на потоках и правильной эксплуатации технологического оборудования;
  • Инструктаж рабочих по выполнению новых операций, обучение приемам на оборудовании;
  • Контроль норм расходов на ткани и фурнитуру;
  • Предоставление отчетов о проделанной работе;
  • Разработка и внедрение прогрессивных технологических процессов с использованием средств автоматизации и механизации;
  • Сокращение материальных и трудовых затрат на изготовление продукта – повышение производительности труда;
  • Осуществлять проработку и изготовление образцов и опытных партий;
  • Принимать участие в разработке технологических документов.

Мы ценим:

• Знание методов нормирования труда, отраслевых нормативов трудовых затрат, организацию производства, труда и управления, технологических процессов и режимов производства;
  • Умение работать с технологической документацией;
  • Уверенный пользователь Excel, Word;
  • Преимуществом будет знание техпроцессов производства швейного изделия.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Полностью официальный доход
  • Рабочий день с 9-00 до 17-30 (5/2)
  • Отпуск 31 день
  • Скидки на товары Компании
  • Каждые две недели офис компании посещает врач для консультаций сотрудников
  • ДМС после испытательного срока
  • Офис в шаговой доступности ст. м. Международная и ст. м. Бухарестская.

У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ!