Руководитель отдела продаж

Работодатель: ПК Леском
Тюмень
Московская улица 94

О НАС

Компании Деревянные дома Леском в связи с расширением бизнеса, требуется руководитель отдела продаж.

Мы продаем, проектируем, производим и строим деревянные строения во всех ценовых категориях. Начиная от баньки из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса и заканчивая премиум домами из клееного бруса. Есть из чего выбрать.

Собственное производство: от распиловки до автоматической линии раскроя с ЧПУ, позволяет нам качественно изготовить дом комплект. Собственный штат инженеров и строителей гарантирует качественную проработку проектов, а отдел поддержки клиентов помогает оставить взаимодействие с Заказчиком на высшем уровне.

Мы ищем человека, способного возглавить отдел продаж нашей компании и вывести его на качественно новые показатели продаж. Рассматриваются кандидаты только с реальным опытом управления отделами продаж от 3х человек. Отрасль принципиального значения не имеет.

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ ПЕРЕД ВАМИ СТОЯТЬ:

- выполнение ежемесячных планов продаж по продаже домов;

- увеличение конверсии от входящей заявки до сделки;

- управление отделом продаж;

- контроль ежедневной активности менеджеров по продажам;

- участие в найме менеджеров отдела продаж;

- обучение сотрудников отдела, наставничество;

- помощь в до жиме клиентов;

- материальная и нематериальная мотивация менеджеров.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

- Безумная любовь к Продажам!

- Опыт работы руководителем отдела продаж ОБЯЗАТЕЛЕН.

- Аналитический склад ума.

- Уметь общаться и ладить с людьми, урегулировать конфликтные ситуации.

- Грамотная устная и письменная речь – это важно!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Заработная плата: фикс 75 тыс. руб. + большие бонусы при выполнении плана продаж на отдел. Совокупный доход: 115 000 – 250 000 руб.

- Подчинение напрямую собственнику компании.

- Помощь на всем протяжении «вхождения в должность» и далее.

- Отсутствие бюрократии, беспроблемный доступ к первому лицу.

- Дополнительное обучение за счет компании.

Если вы внимательно прочли вакансию и готовы принять этот вызов, то вместе с откликом пришлите сопроводительное письмо, в котором опишите:

- свои достижения в конкретных цифрах или фактах на предыдущих местах работы.

- чем вам интересна данная вакансия и почему вы хотите работать именно у нас.

​​​​​​

​​​​​​