Администратор СПА комплекса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Radisson Collection Paradise Resort & Spa
Сочи
улица 65 лет Победы 50

Мы ищем Администратора в нашу яркую команду в Radisson Collection Paradise Resort & Spa в команду СПА-комплекса "SPA SIBO"!

В Radisson Hotel Group мы ищем людей, которые выходят за рамки - тех, у кого есть характер, навыки, таланты и страсть к созданию запоминающихся впечатлений.

Наша цель - способствовать развитию и росту талантов, предлагая пути к продвижению и создавать культуру непрерывного обучения.

В качестве Администратора вы предоставляете непревзойденный уровень гостеприимства, фокус на создание исключительного сервиса и искреннюю заинтересованность к созданию незабываемых впечатлений у гостей в нашей динамичной команде СПА-комплекса.

• встреча и консультирование гостей по телефону и напрямую по всем имеющимся услугам и процедурам;
  • продажа услуг спа-комплекса;
  • работа с кассой и кассовой отчетностью;
  • работа c программой TNG;
  • бронирование услуг по телефону и напрямую;
  • подготовка отчетности;
  • взаимодействие со всеми службами гостиницы;

• опыт работы в сфере спа-индустрии или в сфере гостиничного бизнеса;
  • знание английского языка будет вашим преимуществом;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность;
  • умение работать с большим потоком гостей;
  • навык продаж;

• место работы: пгт Сириус (рядом с Олимпийским парком);
  • официальное трудоустройство (ТК РФ), "белая" заработная плата;
  • заработная плата: оклад 40 000 руб. + доплата 8 000 руб + % от продаж косметики;
  • сменный график работы: 2/2 (6:00-18:00 / 12:00-00:00);
  • бесплатное 2х разовое питание в рабочие дни;
  • проживание для иногородних в доме для персонала в паре минут ходьбы от отеля;
  • стильная униформа;
  • бесплатные занятия по английскому языку;
  • расширенный полис ДМС и страхование жизни после испытательного срока (3 мес);
  • обучение международным стандартам сервиса - онлайн и офлайн тренинги;
  • корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников по праздникам;
  • ежемесячный конкурс "Лучший сотрудник месяца" с выплатой премии победителю в размере 10 000 рублей;
  • скидка на проживание в сети отелей Radisson Hotel Group;
  • возможность построить карьеру в международной сети отелей Radisson Hotel Group.