Технический писатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АГ-Логистик
Ленинградское шоссе 16Ас3

ГАСКАР ГРУПП российский разработчик и интегратор собственных ИТ решений.

Мы создаем продукты для автоматизации строительных процессов, пассажирского транспорта, горной логистики, а также занимаемся объективным контролем с помощью IоT-решений.

В настоящее время мы в поиске Технического писателя в нашу команду!

• сбор информации у всех участников процесса: заказчиков, аналитиков, разработчиков, инженеров, тестировщиков;
  • разработка и сопровождение технической документации (проектные документы, регламенты, ТЗ, технические паспорта, постановки на разработку, руководства и прочие документы);
  • подготовка графических схем (схем бизнес-процессов, структурных схем/вариантов использования), макетов дашбордов;
  • систематизация, оформление, учет проектной документации.

• навыки работы с технической документацией;
  • способность быстро усваивать информацию и перерабатывать её в соответствии с ГОСТ 34;
  • знание стандартов документирования (ГОСТ 19, 34);
  • навыки оперативной обработки больших объемов текста и таблиц;
  • умение адаптировать скорость своей работы в зависимости от сроков на поставленную задачу;
  • знание инструментов Microsoft Office (Word, Excel);
  • грамотно излагать свои мысли устно и на бумаге, способность обобщать обсуждение емкими и понятными формулировками;
    БУДЕТ ПЛЮСОМ:
  • опыт работы с государственными заказчиками;
  • опыт подготовки документов для участия в процедурах по 44-ФЗ, 223-ФЗ;
  • знание основ программирования, понимание архитектуры сетей, опыт работы с базами данных;
  • знание инструментов разработки схем draw.io;
  • знание нотации BPMN 2.0.

• официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата;
  • график работы: 5/2 с 9:30 до 18:30 предпочтителен гибрид, возможна удаленная работа;
  • офис расположен в шаговой доступности от станции м. Войковская/МЦК Балтийская;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • открытая, демократичная культура, внутренние корпоративные мероприятия;
  • возможность развить свои Soft и Hard-скиллы вместе с нашей командой профессионалов.