Менеджер по работе с клиентами, оператор call-центра в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Winter Story - Eli.ru

Интернет-магазину новогодних товаров нужны менеджеры по продажам в колл-центр.

В связи с расширением в штат компании требуются сотрудники на постоянную работу, также нужны временные сотрудники на пиковый сезон продаж (октябрь-декабрь).

Мы, постоянно развивающаяся компания. Наши проекты уже более 15 лет на рынке - магазин новогодних товаров eli.ru, магазин детских товаров toys-land.ru и магазин бассейнов intex-rus.ru.

В ваши обязанности будет входить:

- Прием и обработка заказов (без холодных звонков), консультирование клиентов по любым вопросам по телефону, в почте и чатах, работа с базой данных. Обо всех тонкостях расскажем и всему обучим!

- Поддержание и развитие взаимоотношений с клиентами.

- Работа по контенту сайта: поиск фотографий, создание описаний товаров - задачи достаточно разноплановые и творческие, выполняются в свободное от приёма заказов время. Всему обучаем.

Наши требования к желающим присоединиться к команде:

- Умение общаться по телефону и находить общий язык с самыми разными людьми. Опыт в интернет-торговле или другом клиентском сервисе будет вашим преимуществом;

- готовность к работе в режиме многозадачности;

- Письменная грамотность (это очень важно!) и умение проверять за собой сделанную работу.

- Готовность к гибкому/ненормированному графику в сезонные месяцы продаж (октябрь-декабрь; переработки оплачиваются)

- Желание работать и развиваться вместе с нами. Мы ищем активных, заинтересованных людей.

Условия работы:

- Офис рядом с м. Нагорная (7 минут пешком).

- Заработная плата: Сентябрь - 65 тысяч, Октябрь - 75 тысяч, Ноябрь - 85 тысяч рублей на руки. В декабре оклад + премия, можно заработать выше 100 000 рублей, верхней планки нет, в декабре опытные менеджеры зарабатывают больше 100 тыс.

- Испытательный срок оплачивается в полном объеме, зарплата начисляется в полном объеме с первого дня выхода на обучение.

- Закрепляем за новичками наставников для быстрой и легкой адаптации;

- Здоровая атмосфера в коллективе, внимательное отзывчивое руководство;

- Отсутствие дресс-кода, обустроенное рабочее место, корпоративные скидки на всю продукцию.

График работы: Сентябрь-Октябрь: ПН-ПТ с 9 до 18 ч;

Ноябрь-Декабрь: ПН-ПТ с 9 до 20 ч. С середины ноября и до конца года график 6/1 (суббота или воскресение с 10 до 17 ч).

- Испытательный срок - 3 месяца.