Специалист, администратор, менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мультиворк
Волжский (Волгоградская область)
улица Пушкина 76

Ищем сотрудника на должность менеджера телефонных продаж.

О нас:
Multiwork — это образовательный онлайн-сервис по всей России.
Компания занимается консультированием и ведением клиентов уже более 12 лет.
На нашем счету сотни тысяч довольных людей.

О наболевшем:

Продажи в наше время приобрели негативный окрас, и одно упоминание о них в вакансии отбивает все желание откликаться.

Мы понимаем данный момент, поэтому хотели бы пояснить, почему работа в продажах у нас не имеет ничего общего с тем, что могут подумать, читая информацию о вакансии.

Чего нет в нашей работе:

• Нет холодных продаж. Нет поиска и привлечения клиентов. От слова "совсем". Все клиенты, без исключения, оставляют заявки самостоятельно, либо обращаются напрямую по рекомендации от друзей и знакомых;
  • Нет "заезженных" скриптов, которые мы слышим ежедневно, отвечая на спам-звонки. Общение с клиентами индивидуальное, "живое", без жестких рамок по ключевым словам и продолжительности;
  • Нет выездов на встречи с клиентами - общение по телефону и в мессенджерах. Мы даже можем пошутить с клиентом и употребляем смайлики в переписке);
  • Нет установления завышенных планов и показателей, которые невозможно выполнить. Прогнозируем количество обращений и ставим объективные цифры.

1. Продажа новых только входящих теплых заявок;
  2. Общение с клиентами по телефону и в мессенджерах;
  3. Заключение сделок и консультирование по оплате;
  4. Выполнение нормативных показателей продаж.

1. Четкая и грамотная речь;
  2. Умение "слышать" людей и понимать их;
  3. Нацеленность на результат;
  4. Дополнительным плюсом будет опыт работы в продажах.

Что мы даем:

1. Обучаем и даем наставничество (обучение оплачиваем). К моменту вступления в должность, будущий сотрудник полностью информирован и введен в курс дела. Обучение не заключается в отправлении огромных файлов на изучение - его проводят сами руководители и опытные сотрудники компании оффлайн, делятся опытом и лайфхаками.
  2. Оформляем официально по ТК РФ, полностью оплачиваем отпуск.
  3. Предоставляем возможность карьерного роста для сильнейших.
  4. Каждый год проводим обучения с ведущими бизнес-тренерами со всей России. Обучение полностью за счет компании.
  5. Проводим классные выездные мероприятия на командообразование и корпоративы. Полностью за счет компании.
  6. Проводим мотивационные игры и даем возможность заработать больше.
  7. Предоставляем место в комфортабельном офисе в бизнес-центре "Пирамида" в г. Волжский.

Откликайтесь, чтобы узнать подробности, записаться на собеседование, обучиться и стать частью компании!