Руководитель отдела сопровождения приема - передачи лизингового имущества

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АВО
Новоданиловская набережная 12

Привет! Мы группа компаний АВО, более 17 лет предоставляем мониторинговые и автомобильные противоугонные услуги, обеспечиваем безопасность собственности наших клиентов.

У нас уникальный российский продукт и надежная репутация на рынке.

Мы активно развиваемся и ищем коллегу Руководитель отдела сопровождения приема - передачи лизингового имущества в нашу дружную команду

• Управление работой отдела, оптимизация бизнес-процессов сопровождения клиентов;

• Первое время самостоятельное взаимодействие с клиентами (для получения нужного опыта);

• Управление командой: постановка задач, контроль их исполнения, мотивация, обучение и развитие;

• Обеспечение процессе приема, обработки и контроля исполнения заявок по приему-передаче лизингового имущества;

• Анализ “пути клиента”, поиск зон развития, оптимизация и автоматизация процессов взаимодействия;

• Непосредственное участие в решении нестандартных ситуаций;

• Взаимодействие со смежными подразделениями по вопросам работы отдела (бухгалтерия, отдел продаж, ИТ-отдел).

Мы бы хотели, чтобы ты обладал следующими навыками/качествами:

• Высшее образование;

• Подтвержденный управленческий опыт в сфере клиентского сервиса обязателен;

• Опыт выстраивания отдела сопровождения клиентов с 0 и оптимизации бизнес-процессов;

• Продвинутый пользователь ПК (пакет MS Office, скоро печать, умение переключаться между множеством окон/вкладок, быстрое освоение нового ПО с интерфейсом User friendly);

• Личные качества: проактивность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, скорость работы, командный игрок, способность принимать решения, работа в многозадачности;

• Готовность работать в условиях автономии и необходимости самостоятельно принимать решения.

Что ты получишь работая у нас :

• Работа в офисе, м Тульская (гибрид и удаленную работу не предлагаем);

• Оформление по трудовому договору;

• Онбординг и наставничество в первые 3 месяца: погрузим в специфику, все покажем и расскажем;

• Новый и уютный офис;

• Наша главная ценность - профессиональная команда, ламповая атмосфера, открытые коммуникации с топ менеджментом;

• Предоставляется ноутбук и мобильная связь;

• Социальный пакет (отпуск, больничный лист).