Повар-универсал в аэропорт Бегишево

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Бинхартс
Набережные Челны
аэропорт Нижнекамск (Бегишево) имени Н.В. Лемаева

Сеть ресторанов "BeanHearts " приглашает Повара универсала в свою команду!

У нас 19 действующих заведений по России, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему.
  • Обучение с нуля и поддержку в процессе адаптации
  • Участие в открытии и развитии новых ресторанов, где ваши идеи и усилия будут цениться и вознаграждаться
  • Дружный коллектив, который поможет вам почувствовать себя частью нашей большой семьи

Тебе предстоит:

• Приготовление блюд холодного и горячего цеха по технологическим картам;
  • Контролировать количество, качество и сроки годности используемых продуктов;
  • Соблюдать санитарные нормы и правила.

Вместе с нами ты можешь:

• Работать в гибком графике;
  • Заработать на свою мечту;
  • Тарифная ставка 310 руб. час. (на руки)
  • Получать высокий и стабильный доход с возможностью брать подработки
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Карьерный рост: Повар наставник, Тренер-повар, Повар - универсал;
  • Поддержку от тренеров - наставников Учебного центра;
  • Работать рядом с домом – у нас более 19 ресторанов в г. Москва, г.Казань, г. Набережные Челны, г. Уфа, г. Нижнекамск, г. Альметьевск.
  • Быть уверенным в завтрашнем дне – оформление по ТК РФ (отпуска и больничные оплачиваются);
  • Получать заботу и поддержку, а еще и много бонусов: бесплатное обучение с нуля, корпоративное питание;
  • Стать наставником и обучать помощников поваров;
  • Присоединиться к яркой корпоративной культуре: участвовать в спортивных мероприятиях, тимбилдингах и др.
  • Развиваться и расти вместе с компанией – 100% управляющих выросли внутри компании.

Приведи в компанию друзей и получи 10 000 рублей за каждого сотрудника!

Адрес твоего ресторана:

• Аэропорт Бегишево

Присоединяйтесь к нам и станьте частью истории успеха Бинхартс! Вместе мы сможем достичь новых высот и сделать наш бренд еще более популярным и любимым среди гостей.

Не упустите свой шанс на захватывающую карьеру!