Делопроизводитель/секретарь-логист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ
Торговая улица 22

Группа компаний Интер Авто Тим ищет в свою команду СЕКРЕТАРЯ-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЯ отдела продаж автомобилей.

Группа компаний Интер Авто Тим основана в городе Санкт-Петербурге в 1998 году и представлена следующими брендами: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CFMoto, TANK.

ИАТ – это крупная и постоянно развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых профессионалов, любящих свое дело.

Что будет входить в ваши обязанности:

• работа с документами по приему и продаже автомобилей (товарные накладные, счет-фактуры, ПТС, договора, доверенности)

Наши ожидания от кандидата:

• образование высшее приветствуется
  • аналогичный опыт работы в отделе продаж автомобилей обязателен
  • знание ПК (1С, Excel) и оргтехники
  • ответственность, многозадачность, внимательность, сосредоточенность, грамотная речь, пунктуальность, обучаемость, стрессоустойчивость, аккуратность, внимательность;
  • умение работать с большим объемом информации

• официальное оформление в штат компании
  • работу в Автосити ИАТ Парнас (мы находимся рядом с ТК МЕГА Парнас, для сотрудников предусмотрена развозка от метро Гражданский проспект и метро Проспект Просвещения)
  • достойную и стабильную без задержек заработную плату, выплаты на карту Сбербанк два раза в месяц. Уровень заработной платы - оклад 70.000 руб. до вычета НДФЛ.
  • график работы сменный с 9:00 до 21:00
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам.
  • профессиональное развитие и обучение, собственная электронная библиотека
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг, рафтинг и т.п.
  • льготный ДМС

Уважаемые соискатели, мы ждем Ваше резюме!