Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Smile :) clinic
переулок Гривцова 1/64

Привет! Мы Smileclinic - ведущая стоматологическая клиника в России полного цикла с 2006 года.

Наша философия очень проста. Мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких тебе по духу людей и создает то, что называется атмосферой. Мы создаем улыбки, которые меняют жизни людей.

Стандарт Smileclinic – это лечение без стресса и внимание к пациенту в каждом прикосновении.

Наши пациенты SmileClinic. Предприниматели, знаменитости, блогеры приходят к нам по личным рекомендациям друзей и родственников. Они ожидают и получают сервис высшего класса, за чем мы непрестанно следим.

Вот несколько фактов о нас:

- Одни из первых в России полностью перевели клинику на использование цифровых технологий.

- Открыли учебный центр - наш собственный информационный ресурс, на котором проходят обучение как наши специалисты, так и специалисты из других клиник.

- Признаны лучшей стоматологией России по версии журнала Time Out.

- Вторые в России и единственные в Санкт-Петербурге включены в список лучших стоматологий мира world leading dental centers.

Сейчас, в связи с увеличением количества новых пациентов, мы ищем в нашу команду активного, целеустремленного и креативного коллегу на позицию администратор.

Основные задачи нашего администратора:

- Встреча пациентов, консультация по нашим услугам;

- Запись пациентов на прием, ведение календаря записи;

- Обработка базы пациентов, входящих заявок с сайта и в мессенджерах (без холодного прозвона);

- Создание и ведение карточки пациента;

- Формирование расписания/загрузка врачей;

- Выполнение плана продаж;

- Ведение отчетности по итогам смены;

- Контроль чистоты и порядка в клинике.

Удобства и условия для наших сотрудников:

- Плавающий график работы с учетом пожеланий;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Простая и понятная система мотивации;

- Предоставление красивой формы и удобной обуви;

- Транспортная доступность (7 минут от метро: Адмиралтейская, Спасская, Сенная, Садовая + наземный транспорт);

- Зона отдыха для персонала с полностью оборудованной кухней;

- Разнообразное и вкусное питание в течение смены (завтраки, обеды и ужины приготовленные с заботой);

- Рабочее место оборудовано всей необходимой техникой и канцелярией;

- Спланированная система адаптации и заботливый наставник для комфортного входа в рабочую обстановку;

- Оплата единого проездного билета и такси (в случае позднего завершения рабочего дня);

- Работа в хорошо организованной структуре, где все процессы уже настроены и отлажены;

- А еще бесплатное лечение, молодой и позитивный коллектив, систематические корпоративные мероприятия и внимание к просьбам и пожеланиям наших коллег.

Что важно для данной позиции:

- Грамотная речь (письменная и устная);

- Активность и организованность, развитые коммуникативные навыки;

- Любовь к людям;

- Способность выявлять главные потребности клиента и предлагать лучшее решение;

- Умение грамотно презентовать компанию и продукт;

- Понимание, как вовлекать клиента в диалог и совершать продажи.

- Готовность к интенсивному темпу работы, многозадачность;

- Работа на результат.

Дополнительным преимуществом будет понимание продаж в сферах услуг с высоким чеком.

Если понравилась наша вакансия, то оставляйте отклик и начните сопроводительное письмо со слов «Привет, smileclinic». Мы рассмотрим Ваше резюме в течение двух дней и обязательно предоставим обратную связь!