Администратор кафе

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ЕТТО
Дзержинск (Нижегородская область)
проспект Циолковского 76Б

Сеть пиццерий То-То - динамично развивающаяся компания, команда которой, ежедневно доказывает своим гостям, что у нас можно не просто вкусно покушать, но и прекрасно провести время в уютной атмосфере.

Наши сотрудники — это наша гордость! Мы ценим свою команду и каждого по отдельности.

Скоро мы открываемся в твоем городе. Мы будем рады принять именно тебя в свою команду.

Мы ждем в свою команду Администратора. Ты ответственный и коммуникабельный. Ты знаешь, как вести себя в стрессовой ситуаций и максимально быстро её решить. Команда для тебя те, кто всегда работают как единый организм. Довольный гость — это не пустой звук. Ты хочешь работать и проявлять себя. Если ты имеешь опыт работы в данной сфере, тогда это будет твоим преимуществом.

Наша команда ждет тебя, чтобы сделать этот мир чуть лучше!

Оплата стажировки с первого дня
Обучение новой профессии с НУЛЯ
Гарантированный доход, выплаты 2 раза в месяц!
Несколько видов премий, доплаты и компенсации
Программа «Приведи друга» 18 000 рублей
Медицинская книжка и униформа полностью за наш счёт!
Бесплатная доставка до дома ;
Регулярные тренинги по повышению квалификации.
Питание за наш счет
Реальная перспектива карьерного роста;
Развитая корпаративная культура (Турслет, битвы пиццерий, онлайн соревнования, квиз -игры, розыгрыши дорогостоящих подарков,участие в спортивных мероприятиях по всей Росиии)
Оформление в соответствии с ТК РФ‚ соц. пакет (отпуск‚ больничный лист) - гарантия стабильности.
Оплатим 13% налог за ТЕБЯ!
зарплата от 55 000 при графике 2/2

Организация и контроль работы смены ресторана

Организация и контроль соблюдения ХАССП предприятия.

Открытие/закрытие смены ресторана.

Контроль соблюдения стандартов сервиса работниками зала

Работа с персоналом: проведение собеседований, организация стажировки для новых сотрудников.

Организация работы персонала: распределение по зонам ответственности, постановка задач на день.

Контроль за качественным обслуживанием гостей .

Взаимодействие с кухней: контроль отдачи блюд (сроки, подача) .

Работа с гостями.

Разрешение и предотвращение конфликтных ситуаций.