Преподаватель в клуб робототехники

Работодатель: ТЕСЛА
от 39600 до 132000 RUR
Мытищи (Московская область)
улица Мира 30

Клуб юных инженеров "ТЕСЛА" приглашает единомышленников.

Мы - дружная команда энтузиастов DIY, которая хочет поделиться знаниями и навыками с детьми.

Начиная с 2014 года мы успешно развиваемся и растём.

В каждом филиале у нас есть мастерская, оснащенная станками, компьютерами, 3D-принтерами, измерительными приборами, ручными и электрическими инструментами и т.д.

Портрет идеального кандидата:

1. Любит и умеет общаться с детьми.

2. Фанат техники (компьютеры, радиоэлектроника, программы - это именно то, что нам надо).

3. Опыт преподавания будет существенным плюсом.

4. Опыт пайки и программирования - обязателен.

5. Техник - DIY.

1. По-настоящему гибкий график. Вы вольны выбирать себе группы, которые будете вести, в соответствии со своим личным расписанием.
  2. Наши филиалы имеют удобную транспортную доступность и расположены в тихих и уютных помещениях.
  3. Преподаватель получает от 1650 рублей за проведение занятия в группе. Группа - до 8 учеников. Занятие длится 2 часа (120 минут). Занятия в группе проводятся один или два раза в неделю, то есть около 4 или 8 раз в месяц. Таким образом, например, за проведение занятий в группе два раза в неделю наставник получит в месяц 13200 руб. Один наставник может вести занятия у 3-10 групп. Возможен и приветствуется карьерный рост до наставника более высокого грейда. Кроме базового есть ещё 4 грейда. Ставка по второму грейду выше на 15%, чем по первому, ставка по третьему грейду выше на 30%, чем по первому и т.д. Также одним из вариантов развития для наставника является выполнение роли руководителя филиала, которая оплачивается дополнительно.
  4. Бесплатное обучение и поддержка новых наставников.

Что нам важно получить взамен:

1. Преподаватель должен "разбудить" в каждом ребенке инженера.

2. Сделать занятия интересными.

3. Преподаватель должен развиваться сам вместе с прогрессом. Стоять на месте - недопустимо!

4. Делиться своими знаниями и любовью к технике с юными инженерами.

Чтобы как можно быстрее прийти к нам на собеседование, в сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:

• Есть ли у Вас опыт преподавания? Преподавали ли Вы детям? Готовы ли работать с детьми от 8 лет, понимаете ли специфику?
  • Есть ли у Вас опыт работы на платформе Ардуино?
  • Есть ли у Вас опыт разработки собственных DIY проектов?
  • Умеете ли Вы паять?
  • Есть ли у Вас опыт программирования? На каких языках?
  • Готовы ли Вы обучаться в Школе наставников? Удобно ли Вам будет ездить в учебный центр Школы наставников в Куркино?
  • У нас занятия проходят в будни с 13 до 21 часа, в выходные: с 9 до 21 часа. Укажите по дням недели, когда Вы сможете проводить занятия? (Например, "пн - с 13 до 21 часа, вт - нет, ср - с 17 до 21 часа ..." и т.д.)