DevOps Инженер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: News Media Holding

News Media - крупный российский медиахолдинг, на рынке с 2001 года.

• Под управлением холдинга более 15 активов (digital СМИ, печатные издания, рекламно-креативные агентства и т.д.), среди которых Life.ru, Mash, Super.ru и т.д.
  • Совокупное количество ресурсов - более 150, общий суточный охват более 5 млн чел.

Сейчас мы расширяем наш ИТ департамент и ищем DevOps инженера

Примеры проектов, над которыми мы работаем:

• Поддержка и развитие высоконагруженных медийных сайтов федерального масштаба;
  • Создание сайтов в рамках спецпроектов и рекламных интеграций;
  • Участие в проектах по внутренней автоматизации процессов Холдинга;

Что будет входить в задачи:

• Администрирование Linux-систем (CentOS, Debian/Ubuntu);
  • Администрирование и поддержка серверной\сетевой инфраструктуры;
  • Настройка, администрирование и обслуживание web-серверов и СУБД (Nginx, Traefik, Mongo, PostgreSQL);
  • Поддержка и развитие системы мониторинга (Zabbix, Grafana, Prometheus);
  • Настройка и поддержка CI\CD (Docker, Gitlab);
  • Развитие инфраструктуры Devops;

Мы готовы рассмотреть как опытных кандидатов (Middle|Middle+), так и кандидатов уровня Junior после курсов, но с сильной теоретической базой и готовностью расти и обучаться.

Условия работы:

• Рыночный уровень заработных плат (зависит от опыта и уровня компетенция кандидатов);
  • Официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата;
  • 13-я заработная плата, возможность премирования по результатам проектов;
  • График работы - 5/2, с 10.00 до 19.00 по Мск ( время начала рабочего дня ;
  • Удаленный формат работы, можно работать в гибридном формате - по желанию, офис - 5 мин пешком от м. Савеловская;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, групповые занятия английским (онлайн), корпоративный футбол (в Москве);
  • Комфортная рабочая среда и живая корпоративная культура: большие корпоративные мероприятия - 2 раза в год, регулярные мастер-классы и чемпионаты с ценными призами;
  • Возможность роста внутри команды, периодический пересмотр заработной платы по результатам работы и роста квалификации;