Менеджер по развитию клиентов в Digital агентство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Artsofte
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 53

Artsofte – это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Artsofte Digital — наше отраслевое агентство, которое более 16 лет ведет digital-кампании для застройщиков и автодилеров. Мы выполняем планы по лидам, повышаем узнаваемость, прокачиваем имидж и выстраиваем сквозную аналитику от расходов до продаж.

Наш портфель: более 40 дилерских центров и 80 ЖК по всей России.

У нас молодая и амбициозная команда, и мы ищем менеджера по продажам и развитию, чтобы прокачивать сферу digital-маркетинга вместе с нами.

• расширять клиентскую базу: обрабатывать входящие заявки крупных клиентов, привлекать потенциальных клиентов на отраслевых мероприятиях и иными способами;

• формировать личные доверительные отношения с потенциальными клиентами;

• проводить переговоры с клиентами, заключать договоры, выставлять счета;

• предоставлять полную информацию о проданной услуге в отдел сопровождения клиентов,

• повышать известность компании, создавать имидж компании как надёжного партнёра;

• помогать в организации клиентских мероприятий, а также участвовать в них;

• квалифицировать клиентов на входе + помогать ньюбизу и обучать его скорингу;

• вносить предложения и рекомендации по переговорам, презентациям, технологиям работы с клиентами для развития экспертных продаж.

• вы работали в digital-агентствах;
  • вы понимаете, как и для чего работают digital услуги: перфоманс, SEO, SMM;

• вы знаете digital-рынок, его тенденции, инструменты, в курсе последних новостей, основных игроков;

• уверенно проводите презентации для клиентов, ведёте переговоры с крупными клиентами, первыми лицами компаний, эффективно работаете с нестандартными запросами и тендерами;

• работаете в CRM-системами (АМО CRM и аналоги);

• владеете технологией продаж и навыками делового общения.

• достойная зарплата без потолка (оклад + премия за личные продажи и продажи отдела);

• возможность выбора режима работы: гибрид или комфортный красивый офис в самом центре города (Малышева, 53);

• гибкое начало рабочего дня на ваш выбор: с 9:00 или с 10:00 по Екатеринбургу. График работы 5/2;

• работа в команде профессионалов в доверительной обстановке с налаженными бизнес-процессами;

• все плюшки IT компании: официальное трудоустройство, белая заработная плата, ДМС;

• возможность проявлять инициативу, предлагать и реализовывать новые задачи;

• возможность выступать на вебинарах и конференциях, оформлять лучшие кейсы — повышать свою узнаваемость как эксперта в отрасли;

• развивающая корпоративная культура: мы не только веселимся на корпоративах, но и растим центры компетенций внутри компании, проводим свои внутренние обучения и митапы.

Ждем ваше резюме и будем рады знакомству!