Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Союз 317
Пресненская набережная 8с1

Индустрия вывоза и переработки отходов меняется очень быстро, вместе с ней растет и наша компания. На сегодня мы лидеры в разработке, внедрении и сопровождении продуктов автоматизации работы организаций по обращению с отходами. С 2019 года мы помогаем регионам становится чище, внедряя в отрасль наши цифровые решения. Мы разрабатываем удобные программные продукты и инновационные аппаратные решения, которых нет нигде в мире.

Мы ищем бизнес-аналитика, который сможет стать частью нашей молодой и активной команды.

• Сбор и анализ требований у заказчика;
  • Написание спецификаций и ПМИ;
  • Написание технической документации (описание алгоритмов, интеграций, frontend-части);
  • Участие в подготовке тестовых сценариев;
  • Выполнение бизнес-тестирования разрабатываемого функционала;
  • Демонстрация готового функционала продуктовой команде;
  • Изучение архитектуры проекта, выявление слабых мест и постановка задач по улучшению системы;

• Опыт работы бизнес аналитиком от одного года;
  • Опыт работы с IT-командой;
  • Опыт сбора и анализа требований, аналитические навыки, которые помогут улучшать Бизнесу задачи;
  • Опыт написания ТЗ, описания тикетов, документации;
  • Опыт бизнес-тестирования задач и написания тест-кейсов.

Желательно:

• Знание этапов процесса разработки ПО, современных технологий, процесса тестирования;
  • Опыт работы системным аналитиком;
  • Знакомство с SQL, XML, XSD;
  • Опыт разработки спецификаций требований и механизмов интеграции;
  • Опыт использования Jira, Confluence.

• Аккредитованная компания, зарегистрированная в Ульяновске, подходит под IT-ипотеку;
  • Оформление по ТК РФ с полностью белой зп;
  • График работы 5/2 9:00-18:00 по московскому времени;
  • Можно работать удаленно или приезжать в комфортабельный офис в Москва-Сити;
  • Гибкий подход к рабочим процессам, возможность самостоятельно участвовать в формировании стандартов;
  • Быстрорастущая компания (мы прирастаем в среднем х3 в год);
  • Возможность работать в интересном инновационном проекте, влияющем на экологию;
  • Отличный коллектив, сплоченная команда. Взаимная поддержка и помощь друг другу для достижения поставленных задач компании. У нас есть ежегодная традиция проводить тайного Санту, в корпоративном чате любят устраивать ребусы на денежные бонусы, периодически устраиваем совместные игры с командой!
  • Работа в молодом коллективе (средний возраст в компании 28 лет) с чувством юмора и амбициями;
  • Отсутствие бюрократии и неформальное общение;
  • (Для тех, кто в офисе) Есть уголок с пуфом, удобный диван, отдельная кухня, бесплатное кофе, 3D принтер;
  • (Для тех, кто в офисе) По результатам успешного прохождения испытательного срока от собственника каждому сотруднику вручается личное растение.