Руководитель отдела продаж (премиальное строительство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Digniori Arts
Новокузнецкая улица 29с2

В настоящий момент, мы продолжаем формировать команду сильными игроками и находимся в поиске Руководителя отдела продаж (направление ПРЕМИАЛЬНОЕ строительство).

Наше предложение:

• Работа напрямую с Собственником бизнеса, который стремится к успешным социальным переменам и имеет богатый опыт в премиальном строительстве;
  • Работа в компании с широким портфелем проектов разного назначения;
  • Возможность создать коммерческое подразделение с нуля и реализовать свой потенциал ( в настоящее время отдела продаж нет);
  • Поддержка стремления сотрудника к самосовершенствованию через индивидуальный план развития;
  • Доступ к профессиональным инструментам, включая CRM-системы и маркетинговые материалы для повышения эффективности.

В зону ответственности будет входить:

• Разработка, внедрение, реализация коммерческих планов и стратегий в соответствии с текущими и долгосрочными целями, задачами компании, направленными на увеличение прибыли;
  • Создание и управление командой Коммерческого блока;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей;
  • Анализ продаж по количественным и качественным показателям, контроль экономических показателей;
  • Планирование, исполнение, контроль бюджета;
  • Расширение покрытия и присутствия компании на рынке;
  • Разработка, внедрение, реализация программ повышения продаж и лояльности клиентов;
  • Оптимизация внутренних и внешних бизнес-процессов, стандартов продаж и обслуживания клиентов;
  • Проведение качественных консультаций для клиентов по премиум-услугам компании;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет их потребностей и ожиданий от нас;
  • Налаживание, поддержание выгодных долгосрочных партнерских отношений с ключевыми заинтересованными сторонами: клиентами, партнерами, подрядчиками;
  • Участие в организации статусных профильных мероприятий и медийных спецпроектов в сфере строительства (в составе команды есть специалисты по организации деловых мероприятий);
  • Внедрение системы мотивации и показателей эффективности подчиненного персонала.

Нам важно видеть в успешном кандидате:

• Опыт работы Коммерческим директором/Директором по развитию/Директором по продажам от 3 лет в строительных компаниях (как преимущество), в компаниях люкс и премиум сегментов (недвижимость, яхты, одежда);
  • Вы знаете как продавать, Вы умеете продавать, Вы любите продавать;
  • Опыт выстраивания и управления коммерческой службой, выбрать и растить правильные метрики;
  • Знание современных технологий в продажах, маркетинге, рекламе, аналитике;
  • Владение основами стратегического менеджмента и бизнес-планирования;
  • Способность «мыслить показателями»;
  • Опыт автоматизации бизнес-процессов;
  • Аналитический склад ума и стратегическое мышление;
  • Высокий уровень переговорной практики, публичных выступлений, наставничества;
  • Уверенный пользователь ПК, amoCRM, MS Office;
  • Сильные лидерские, коммуникативные и организаторские качества;
  • Самоконтроль, целеустремленность и решительность;
  • Уравновешенность, выдержка и стрессоустойчивость;
  • Адаптивность/гибкость, эмоциональный интеллект;
  • Ответственность в принятии решений.

Мы вам предлагаем:

• Мы предлагаем высокий уровень дохода без верхних ограничений. Оклад + % за выполнение плановых показателей отдела и личного плана;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2, в офисе + выезды на встречи с клиентами;
  • Шаговая доступность работы от метро (м. Новокузнецкая, Третьяковская);
  • Возможность работы в ПРЕМИАЛЬНОМ /ЛЮКС сегменте;
  • Внутренние регулярные обучения/тренинги (проводят наши специалисты и привлеченные эксперты);
  • Комфортное рабочее место, оборудованное под ваши требования;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • Оборудованная кухня для приема пищи и бесплатное питание;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь.

Если Вам понравилась наша вакансия и Вы являетесь ответственным и целеустремленным человеком, способным принести пользу нашей компании, отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Всего доброго и до встречи!