Кассир

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МКМ Медицина
Екатеринбург
Техническая улица 14/2

МКМ Медицина – это ведущий областной стоматологический центр, специализирующийся на имплантации и тотальном протезировании по методике «All on 4». Существуем мы с 2018 года. На данный момент у нас 2 клиники с палатами дневного стационара, 2 отделения зуботехнической лаборатории. Мы проводим имплантацию под седацией, предоставляем широкий сервис в том числе и проживание для иногородних пациентов, выполняем протезирование за 1 день. За год мы выполняем более 10 000 операций.

Приглашаем в наш дружный и профессиональный коллектив администратора - кассира

Требования к кандидату:

• Уверенный пользователь Word, Excel
  • Опыт работы кассиром от года
  • Знание кассовой дисциплины

• Расчет пациентов на кассе Ведение кассовых операций и расчетов с использованием наличных и платежных карт
  • Составление и ведение кассовой отчетности Закрытие актов выполненных работ с пациентами
  • Оформление справок пациентам для ИФНС

Условия, которые мы гарантируем:

• График работы: 2/2 по 12 часов
  • Официальное трудоустройство, оплата отпусков и больничных
  • Заработная плата 40 000 рублей. Выплата 10 и 25 числа каждого месяца
  • Оформление: официальное трудоустройство + полный соц пакет (Оплачиваемые листы нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней)
  • Корпоративная культура: поздравления сотрудников с днем рождения, минимум 4 корпоратива в год, команд образующие мероприятия, на все праздники компания угощает сотрудников вкусной пиццей и роллами.