Помощник маркетолога / Авитолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Зайцева Татьяна Вадимовна
Брянск

Меня зовут Татьяна, я интернет-маркетолог. Мне в команду нужен авитолог. Есть внутреннее обучение, которого достаточно будет для начала работы + моя поддержка.

Как строится работа

Что делаем мы:
- Передаем Вам уже на ведение готового клиента, общаться с ним Вам не нужно, все общение лично со мной
- Всегда на связи с Вами, поддержка, помощь в принятии решений
- Обучение в видео-формате + в формате переписки, возможны зум-созвоны

Что делаете Вы:
- Мониторите позиции объявлений
- Поднимаете объявления ежедневно
- Заполняете еженедельный/ежемесячный отчет (по шаблону)
- Оперативно реагируете на спады в показателях, вносите предложения для стабильной работы рекламы
- Вносите правки в действующие объявления (тексты, баннеры), добавляете новые (по согласованию)

Работаем с 1 нишей. Уже есть готовый файл с объявлениями (фото, тексты и тд)
Нужно только адаптировать под разных клиентов и уже заниматься сопровождением проекта

Количество объявлений у нас небольшое. Обычно 40-100шт

Что ожидаем от Вас:
- Вы на связи в рабоч. дни с 09.00 до 19.00 (в выходные не тревожим Вас)
- На рабочие процессы готовы выделять по 1ч на 1 проект в день. Можете взять от 3х проектов без потери качества (со временем). Начинаем с 1го.

- Умение работать в режиме многозадачности, дисциплина, ответственность, вежливость, самостоятельность

- Рассматриваете данную вакансию не как подработку, что-то временное, а как трамплин для развития.

Если ищите работу на пару месяцев - Вы нам не подходите.

По оплате:
За 1 проект от 8000тр/мес + бонусная часть до 5000 рублей. Зависит от уровня Вашей компетенции и результатов работы.
Сейчас работаем с авитологом, которого лично я обучила с полного 0, получает сейчас 35тр (можно больше, но она в декрете), начинала с 5тр за проект.

Дополню:
Я всегда также на связи, просматриваю статистику и также от себя могу дать рекомендации, что и как нужно сделать. Но чем Вы самостоятельнее и эффективнее, тем больше оплата))

Нужно будет заполнить небольшую анкету и выполнить тестовое задание. Присылайте в чат свое резюме.

Пишите в сообщения, жду к себе в команду!)